Расставания
ВРЕМЯ ЛЕЧИТ или УБИВАЕТ?
Отвожу глаза при встрече, Ничего не понимаю: Говорите, время лечит? Нет, неправда, убивает.
время лечит раны, но шрамы остаются навсегда...
убивает ...это точно
Если сидеть сложа руки то собственные мысли и пожрут.
А если провести время с пользой. Не охота ничего делать для себя-сделайте для других.
Тогда время лечит.
время лечит все-но ему не изличить одного-ЭТО ТВОИ ВОСПОМИНАНИЯ.... чувства да-пройдут со временем и боль станет меньше, и заново научищься улыбаться-НО ПОМНИТЬ БУДЕШЬ ВСЕГДА (((((((Удачки))))
Денис Попов
Спасибо за ответ! Очень хороший,я бы его выбрала лучшим,но вовремя не заметила!))
сглаживает...
Оно не даёт забыть.
Убивает? - равнодушие, предательство, чувство вины, обстоятельства.. . Лечит....) - тихие улочки, любимая музыка, новые встречи, старые друзья. .
....А время?) время просто идет себе мимо...)
время течет. . н не лечит, и не убъет.... просто должно пройти время чтобы стало легче..
убивает?? ? скорее - помогает забыть прошлое и начать жить по-другому
а вот время пройдет и ВЫ нам расскажете ...
Денис Попов
Боюсь,что уже не смогу))))))))
лечит если проводить его с пользой для себя
времени нет
точно лечит.... я проверяла....
Время - лечит!!!
Время все лечит... =)
Настоящие чувства бессильны перед временем!
Убивает, ведь каждая новая прожитая секунда приближает тебя к смерти)
С течением времени эмоциональная яркость ЛЮБЫХ пережитых событий снижается. Поэтому и считается что время "лечит".
лечит, колечит, стирает... .
Вообще от плохих воспоминаний лечит СКЛЕРОЗ ;)
Время лишь понимает и знает, как важна в жизни Любовь. А мы его просто не ценим.
смотря какая у вас любовь.... но все таки скорее всего время лечит