Расставания

Рано и поздно ведь время лечит!?

Время всё лечит, пусть даже в памяти останется, не думала- а всё проходит и на душе такое спокойствие и свобода, как будто и не чего и не было или всё как сон!
Может до конца в каких то случаях и не вылечит.... но со временем переосмысляется все. . исчезает острота и появляется понимание. . если и не выличитесь то рано или поздно всетаки научитесь относиться спокойно и без излишних эмоций)
Киря Астахов
Лучший ответ
не лечит, а просто расставляет все по своим местам...
Михаил Серов
Лечит 100%
Юрий Чех
Время не лечит, время притупляет боль.. . А это разные вещи
Как много времени нужно ...
Анна Климова
лечит, но не всех.. .
с годами мы становимся взрослее и мудрее... мы сами лечим себя!
Оля Дьякова
в точку!
Живи, просто живи
как в песне:
Время так неторопливо
Лечит нам раны фальшиво
Оля Валова
Всегда лечит, даже если мы этого не хотим....
"Время лечит, но через это время надо ещё суметь пройти"
Лечит - проверяла)
Зачем жить прошлым, если оно уже прошло!!!! Живи сегодня и заглядывай в будущее!
Лечит, еще как лечит!!! На себе всё это испытала.... Самое приятное, что остаются лишь добрые и милые сердцу воспоминания.))) )
Только не всем дан рецепт самолечения временем....
Время не лечит…

Часто люди говорят, что время лечит…

Нет…

Время не лечит…

Лечит алкоголь и случайные знакомства, лечат секунды, проведённые с кем-то другим. Лечат длинные улочки, огромные очки, за которыми не видно усталых глаз, и фотографии на жёстком диске.
не сразу.... но лечит.... постепенно.... маленькими шажками.... и все.... в один прекрасный миг ты начинаешь улыбаться и говорить... ах как хорошо и зачем были эти страдания переживания воспоминания и т. д....
"... Доктор Время меня излечи.. . Время-я-я-я... "