Расставания

Если время не лечит..,а убивает,медленно,но верно...?

Magira Ostenova
каждый человек счастлив на столько сколько сам себе позволяет.... надо выбросить всё из головы и жить дальше ведь жизнь идёт, а вот вы стоите на месте.... время может и не лечит но стирает памятные моменты и больные.... Всё ,что нас не убивает делает ещё сильнее.... вы живы, значит сильны....
Марианна Самбур
Лучший ответ
Так и есть.. . медлоенно, но верно.
Ольга Романова
Нужно пытаться вылезти из этого состояние, а то действительно может "убить". Если у вас депрессия, то попробуйте принимать преперат "АТАРАКС". По одной таблетке в обед и вечером (первую неделю ни чего не почувствуете, но потом эффект начнется, только не бросайте!!!!) . Я с помощью его вылезла из глубокой депрессии из-за того, что обожаемый муж ушел к подруге (((((((((
надо научится лечить и развлекать себя
Оно и не должно лечить это не его работа. Лечат врачи. Будь врачем сама- занавесь окна туманом ,..зажги звезду Оглянись вокруг- мир прекрасен!
Ни
Николай
Я очень часто отвечаю на такие вопросы: Дорога одна-в церковь! Спасённых 100%
Magira Ostenova Я сама виновата,ушел не он..и ему плохо так же,но не простит...
Алексей Рязанов Зря так думаешь!Я ,вот,по натуре- деспот!А простил,пустил,хотя много женщин претендовали на место рядом со мной,хороших женщин.Если он тоже мучается,то пустит,но простит ещё не скоро!
Время… Ни черта оно не лечит.
Это только кажется, что легче.
Это только глубже… Но тревожней.
Это только мы к себе все строже.
Хоть похоже, будто боль уходит –
Ничего с годами не проходит.
Если вдруг утихло, замолчало –
Значит больно не было сначала.
Хорошо, что не было. Иначе…
Это только с виду я не плачу.
Это только внешне жизнь прекрасна,
А внутри – себе, и то не ясно.
Время забывать, довольно боли…
Только как? Веревкою на горле? !
Лезвием по венам, или с крыши?. .
Это только кажется, что тише.
Это только кажется, что легче…
Время… Ни черта оно не лечит…
Natika Деордева
Новая встреча лучшая средство от одиночества но и о том что было тоже не забывай! а таблетки оставь наркоманам!
Думаю.. время лечит... Только, если действовать. Съездить куда-то... Подруга вот делала ремонт в такие периоды. И жизнь меняется к лучшему. Пространство отвечает тебе, если благодарить его за уроки, а не ныть... Ну было все на высоте, ну ушел он.... Ну ведь было же!! А могло бы и не быть... А столько интересного на свете есть!! ! Выбери направление и ВПЕРЕД!!!
Magira Ostenova Не он.,я- предала и бросила,еще и замуж вышла...дура,а у нас сыну 2.5 года.. Ненавижу себя и изменить вряд ли что можно.
А ты думала оно лечит? Я это поняла уже очень давно, и вот что хочу тебе сказать, оно некогда не лечило и не будет лечить, а легче людям становятся потому, что со временем они начинаю учиться жить с этой болью-становятся сильнее. У самой такая ситуация, главное желание стать счастливой, но не что не поможет убить любовь.
David Davidov
Когда кажется, что время не лечит, значит еще не достаточно прошло времени. В конце концов, проснешься и утром и понимаешь, что все прошло и можно жить дальше. Кому то требуется месяц, а кому то годы.
Скажу.... не делайте из себя жертву и страдательницу. Мне тоже тяжело, т. к. у меня почти такая же ситуация. Не стоит себя терзать. Будет ли время убивать или лечить, это должны выбрать сами. Это ваша жизнь. Нужно бороться за свою жизнь и не ломать.
Ты не умеешь им пользоваться инструкцию не читала