Расставания

Когда время начинает лечить????

Здравствуйте,подскажите по своему опыту,сколько времени надо,чтобы забыть любимого? У меня такое впечатление,что с каждым днем,мне все хуже и хуже...Стараюсь переключаться,не смотреть его фотки,не слушать наши любимые песни,но...все напоминает о нем...Не хочется думать о других мужчинах,не хочется НИЧЕГО!!!!Когда время начинает лечить????
А знаешь, ты был прав тогда,
На самом деле время лечит,
Мне стало просто без тебя,
Воспоминанья душу не калечат…

Я не могу сказать, что я тебя забыла,
Я знаю, что тебя еще люблю,
Не так уж просто все забыть, что было,
Но, обещаю, я тебя забуду… Отпущу…

Ты потерпи мою любовь еще не много,
Еще не много… Капельку… Чуть-чуть…
И мы пойдем с тобой не по одной дороге,
Не расчищая от невзгод друг другу путь.

Забудем мы друг друга. Ведь друзьями…
Ты знаешь… быть нам ни к чему,
Не буду больше убивать себя слезами,
Тебя забуду.. . Встану и уйду.. .

Я должна когда-то сделать это -
Я должна когда-нибудь тебя забыть.. .
И пусть моя любовь промчится, словно эхо,
Забыть мне надо все и как-то дальше жить.

Проходит время и любовь проходит постепенно,
И в сердце прячется в укромном уголке,
Я не хочу ее тревожить, пусть, наверно,
Она живет там не напоминаная о себе.

Пройдут недели.. . Месяца.. . Года.. .
Меня судьба немного покалечит,
Но я уверенно смогу сказать тогда:
"На самом деле - время лечит! "
Елена Васильева
Лучший ответ
Когда уже поздно.
только когда появится еще один САМЫЙ НЕОБХОДИМЫЙ компонент такого лечения - другие люди.. .
новый человек.. .
болит то душа. ей не хватает - тепла, света, радости, любви, заботы - ЭТО у нее отняли
поэтому только с появлением кого-то, кто сможет хоть частично это Вам подарить - начнет ЛЕЧИТЬ и время тоже.. .
мама, сестра, любимая близкая подруга, друзья, новая любовь.. .
не так важно КТО это будет
важно чтобы человек подарил Вам тепло и заботу, которых сейчас так не хватает.. .
заполнит ПУСТОТУ.. .
успокоит БОЛЬ.. .
только ТОГДА.
Саида Тажиева
лечит не время.. лечит алкоголь.. тихие улочки.. новые отношения.. друзья... а время... оно просто идет мимо..
Фотки отложите в другой ящик, подальше от глаз. Другая музыка.. и не какой меланхолии. Возьмите в себя в руки. Всё что делается, делается к лучшему. Значит ваша настоящая любовь еще впереди. Следует заняться собой, своим образованием. Курсы .и. т. д. Через 2-3 месяца привычка.. пройдет. Общение с друзьями вам поможет пережить 1-е трудные мгновения.. трудностей и боли.
а кто сказал что время лечит... может и лечит... но есть раны которые остаются на всю жизнь!
Наталья Ш-А
когда перестанешь смотреть фотки и отпустишь из нутри себя... вычеркнишь из жизни... когда для тебя он станет пустое место-вот тогда считай что вылечило тебя время... удачи -из личного...
Олег Шиленков
В зависимости от Вашего психологического настроя и установок, которые Вы себе даете. Если не справляетесь самостоятельно, обратитесь к специалисту, а то так можно себя и в угол заганть.. .
Полюбите себя! Начните уважать себя! Начните думать о себе и своем здоровье.
Настройтесь на позитив и у Вас все получится!
Удачи Вам и душевного спокойствия.
Нескоро.. . всегда нескоро...
все относительно, смотря как расстались что у вас было как долго...
Ты его не забудешь, все будет напоминать о нем! и все зависит еще от времени, сколько встречалась!
Время не лечит, а жестоко убивает!!!! =((
исполни самую замечательную мечту жизни до тово как встречалась!!! как и сполниш заведи новую---и все само пройдет!!!
как только с глаз долой, а так у каждого по своему.
Каждому человеку своё время.. . Кому то и 2 дня хватит а кому то и жизни целой не хватит забыть....