Расставания

Сколько лечит время? Сколько лечит время, если тебе изменили? И лечит ли вообще или это просто иллюзия?

лечит долго, шрам на всю жизнь останется... пока есть хоть какие то чувства к нему будет больно вспоминать.. но надо жить дальше.. жизнь на этом не заканчивается.. ему эта боль вернется бумерангом.. так что не переживайте. будьте сильной)
Наталья Дьяур
Лучший ответ
иногда и время тоже подводить
Tatiana Zhuravel
Измену не лечат. Измену ампутируют. Предварительно изменив в отместку, конечно.
Катерина Лефо
Катрин Кельх
время илом покрывает.. .
тут вопрос в прощении и осознании, что это уже совсем другой человек, не тот которого любила, тот такого бы не сделал! а на чужих обиду не держат.. . Пущай идет по жизни с миром ...
Владимир
Милая, хорошая, дорогая, подруга по несчастью.... Тяжело тебе, понимаю.... Сама в такой ситуации, только после обещания бросить до сих пор, общаются, уверена.... До этого поняла, что время лечит, если дальше не продолжается... Только голову подняла, снова удар. Давай ка я пожелаю тебе счастья, миленькая, и скажу, что сама хотела бы слышать. "Ты самая кроасивая, самая лучшая... Ты самая самая. Счастья тебе в семье и покоя в душе. "
Время прячет.
время НЕ ЛЕЧИТ ЛЕЧИТ врач
время не лечит.... оно лишь продолжает течь дальше... меняетесь вы, ваше окружение, суждения и представления о мире
А=
Ангелина =*
всех лечит, и тебя вылечит.. .
А Афобазол поможет времени)
Иллюзия ...Поверь, время не лечит, а только притупляет боль обиды...
Это иллюзия, время не лечит (я убедилась на своём опыте)
Лечит. Воспоминания заменяются. Время зависит от того как часто будешь видеть человека и сколько вещей вокруг напоминают тебе о нем. Через пол года точно полегчает, а можешь и месяц по болеть.
Guzzal Trumova
Время особо не лечит, просто со временем ты меньше об этом думаешь. Вообще нужно жить дальше, искать новые знакомства, развиваться, и отпустить эту измену. Я понимаю, что с этим человеком уже быть не нужно, но надо его простить, просто что бы жить дальше, ради себя.
Пока ты с кем-нибудь не потрахаешься тебе легче не станет
оно вообще ни лечит.. просто тебе со временем становиться пофиг на этого человека. Я не смогла бросить своего любимого когда он мне изменил... и это было несколько раз.. и я до сих пор с ним, и сейчас уже совсем другие чувства к нему... равнодушие
~ Багила ~
Время не лечит. Когда проживешь с мужем 30 лет, а потом... измена.

Какое лечение, где взять=это время