Расставания

говорят что лечит время. может это только красивые слова?

Из книги по философии: "время не лечит.. человек насильно привыкает жить с болью, подавляя в себе чувства, эмоции.. . Время - всего лишь лучший учитель. Но к сожалению убивает своих учеников, делая их черствыми... "
Некоторые советуют: клин-клином, путешествия, работа.. . С вами разве не так, когда вокруг много людей, но они все для вас просто толпа? Просто пустота? Вы сможете быть с другим пытаясь выбить из себя того, о ком все мысли? А не предаете ли вы себя и того по ком ноет душа?
Вот говорят, что время лечит
Простите, это ж ерунда
Пока что нас оно калечит
И не излечит ни когда ...
Время не лечит, а только учит жить с болью... .
Мансур Зияев
ничего время не лечит... это бред. Если честно, со времен того, как меня бросили скоро уже будет 3 года, мне не легче.. . бывшая была счастлива тогда, правда потом спилась в хлам %)
Александр Парядин
Лучший ответ
Оно не лечит, а успокаивает, память никакое время не сотрёт
Сколько прошло?
Аня Федосеева
Этточно. Время учит, но лечит.
Время лечит-проверенно
Вадим Давыдов
Попробуй делать как я. Положи его фото в кроссовки и ходи в них постоянно напрягая ноги и думая о том как давишь ими любовь. Любовь пройдет, я гарантирую. Причем достаточно быстро! У меня получилось, надеюсь и у тебя получится!
это зависимость а не любовь... когда не можешь отвлечься, на людях улыбаешься, держишься. а приходишь домой и плохо тебе... и ты вроде бы смирился, но чего-то ждешь .. надо перестать ждать, убрать и понять все. это очень тяжело, эмоции зашкаливают. но жить с болью- еще хуже. это выгорание изнутри. перейти надо на другую позицию: освободиться и почувствовать себя сильной и способной жить дальше.. .
выплакаться раз, два, три. а на четвертый - плюнуть, изменить стиль, перекраситься, похудеть, понять, что для тебя главное- это ты сама. и перестать зависеть от того, что было.. .
удачи тебе, сама в такой была ситуации...
Время не лечит-лечат в больнице
в психологии есть прием: проговаривать проблему детально так часто, как это возможно.. . до тех пор пока она "не навязнет в зубах".
Нет желания искать свободные уши? пишите об этом каждый день. (что думаете, чувствуете и т. д) , не читайте, что пишите, просто пишите и все, пока не поймете, что перед вами чистый лист, на котором вам больше нечего написать... Но о том что вы живы не забывайте, наблюдайте за происходящим вокруг, потворствуйте своим интересам, вкусам, ищите себя.