Расставания

Стоит ли верить мужчине,который много обещает и говорит красивые слова?

если много обещает, то нет
Мария Никитина
Лучший ответ
Вся суть человеческих отношений состоит в том, что мужчины врут, а женщины верят.))
Andrei Gaitur
словам вообще не стоит верить
наговорить можно чего угодно
смотрите что реального он для вас делает. а потом уже выводы делайте
Коля Белянский
стоит... конечно.... так как женщинам нравятся такие слова и обещания
Сергей Заяц
Если сердце верит, то стоит. Но все же .. жорошо еще и по делам его смотреть.. . Язык, он же без костей!
Данил Карпенко
Трудно быть в постели тигром, если напился как свинья.
???????????? ???°??????????
Не верь.
Алиночка!! ! некоторую неопределенность в Ваших словах я вижу....
Верь не верь, а все равно поведешься)
Для Связи
Если только обещает - то пустослов, настоящие мужчины доказывают словами.
Сергей Котов
Надо проверить держит ли он слово. А потом решать верить ему в дальнейшем или нет.
Сказать "Я тебя люблю" займет несколько секунд, доказывать придется всю жизнь.
Arif Eliyev
Не на слова смотри - а на дела. Все мы поем красиво когда нужно.
Трепать можно все что угодно. Ты лучше на поступки обращай внимание. НО! Не растаивай, и не принимай всё близко к сердцу:)
отвечу просто: не стоит верить наигранным словам. знаешь песню гранитный камушек.. . он слова тебе красиво говорит только каменное сердце не болит.. . не советую верить но тебе решать.
Проследи не расходятся ли его слова с делами, а потом сделай свои выводы.
Главное, чтобы он все исполнял. А если это просто слова, то пошел он...
Алла Воловик
если он ещё и поступками подтверждает сои слова то - СТОИТ ПОВЕРИТЬ!
Виктор Бучин
МУЖЧИНЕ да, а "мужчине" нет
Таня Большова
нет
Не верьте красивым словам и обещаниям.... чаще всего это блеф.... Попробуйте просто сделать вид, что верите.... а время покажет, насколько был правдив Ваш избранник....
Alibek Aldanazarov
обычно все это неправда конечно же, они действуют по принципу типа мы любим ушами))) ну пусть так думают и дальше
Думаю нет так как сама попалась, смотри на поступки!
Я вот тоже поверила этим красивым словам и обещаниям и седня увидела фото где он обнемаеться и сосется с другой. у меня капец истерика только на хаха, наверно потому что уже ожидала что так все кончеться.
Как правило, кто много говорит - тот мало делает.
Словам не верь, просто слушай, и пропускай мимо ушей, а верь поступкам только....
пускай доказывает действиями, а сначала это просто пустые слова, так все говорят.
Ну если он доказывает на деле свои слова, то тогда почему бы и не поверить? А если вы видите что он только обещает, но ничего не происходит, то на фига он вам нужен?)))