Расставания

Стоит ли верить словам, которые говорят мужчины? как считаете?

Многие мужчины говорят о том" Люблю не могу, будем вместе всегда, ты самая красивая, я никогда тебя не оставлю, я буду любить всю жизнь" и всякие поэмы пишут. Что им больше никто не нравится и прочее. Что ты мисс вселенная.
Вот, вы, верите словам или предпочитаете смотреть на действия? Расскажите, интересно просто.
Нельзя верить ни одному слову мужчине, они могут постоянно врать только лишь чтобы получить желаемое. Вот и все
Анюта Попова
Лучший ответ
Дамира Бердикеева А потом когда получат то самое желаемое, то могут сразу же предать, не так ли?
Словам не верю. Люблю, трамвай куплю - это туфта все, для наивных дурочек.
Для того что бы уложить Вас в постель и получить шаровый секс, он Вам расскажет все то, что Вы хотите услышать. Поэтому всегда включайте автосброс и имейте здравый рассудок.
Ал***** Аманов
Слова пропускаю мимо ушей. Иногда для забавы на комплименты, говорю Спасибо, я знаю. Или еще что-то типа того. смотреть надо на мимику, жесты, поступки, поведение, в частности по отношению к другим женщинам.
Bakbergen Baha
в зеркало посмотри и сразу поймеш что он тебе врет!!!)
Светик Светик
Вот у меня другой опыт: так говорят женщины, при этом бросают работу, много лет за мой счёт, мне подарок только если я же дам ей денег на него.

Одна меня ножом ударила, другая квартиру украла, третья слава богу молча ушла. А я дурак с идиотками которые так говорят 20 лет убил.

По этому сказала девушка " Люблю не могу, будем вместе всегда", - пряма тут же с ней заканчивать все дела и до свидание, пишите письма.
А куда ты денешься? Если будешь знать что врёт, всё равно тебе будет приятно. Так же точно и политики, один к одному, любят когда их хвалят, льстят. А ведь знают, что при первой же возможности против них пойдут эти льстецы. Признак слабоумия.
Для поднятия самооценки иногда стоит прислушиваться, но хороший фильтр необходим!)))
Алексей Швецов
Запомни такую истину: кто действительно любит, тот не будет нести эту дичь про высокие чувства и вешать лапшу на уши, обещая золотые горы, тоже не будет. Он будет молчалив и скромен, чем-то похож на задрота и додика ущербного. Но парадокс заключается в том, что такие вам не нужны)) Птому что в душе мы любим, когда нас обманывают. Недаром люди так любят фокусы и иллюзии, хотя прекрасно понимают, что это обман.
если говорит и начинает трогать то это развод
Вранье, такое же как и луну достать с неба.
Lena Koroliova
далеко не всегда
"Мужчины девушкам читают стихи, а жёнам - сказки" . Но Мужчина, как и женщина - Человек. Так что здесь всё обоюдно ...
Группа Б5102
Делать вид что верите этим словам, но быть бдительной и осторожной. Увы сейчас огромное большинство думает только о личном удовольствии - и эт оч паршиво, если чесно
Дамира Бердикеева Только о личном удовольствии,.. очень жаль... Лучше сейчас вообще никому не доверять... и никому не верить, особенно мужчинам...