Расставания
Как научиться вновь верить мужчинам, если о тебя вытерли ноги? И стоит ли верить?
3 раза в жизни попадала в такие ситуации: была наивной, верила, прощала. А сейчас - нет. Не хочу больше. Можно верить, но с опаской.
Верить надо всегда.
Одни верят в Бога Другие в дьявола.
Человек - порождение жизни.
Кому он подчиняется и служит - Богу или дьяволу.
Верить мужчинам надо, но разобраться, кому он служит.
Одни верят в Бога Другие в дьявола.
Человек - порождение жизни.
можна верит но не всем и не все гда а ноге аб себя ветерат ета плоха хатя вазможна все
верить и верить, у попался один такой на 1000
верить надо, но не слепо доверять и нести сердце на протянутых руках - вот оно, на, бери, а "доверяй, но проверяй".
Им нужно верить, именно верить.. . Не опускаться до уровня, когда о тебя вытирают ноги.. . Верить и быть доверчивой и наивной- понятия разные, иногда трудноразличимые, вот тогда и появляются фразы типа "любовь зла - вот они, козлы и пользуются"
Но еслы жить с такими убеждениями, лучше просто быть одинокой всегда.. . Жизнь - испытание человека во всех отношениях, и уроки, которые необхъодимо учить регулярно (наказание не из приятных)
Для начала поверить в себя, полюбить себя и относиться к себе, как к КОРОЛЕВЕ, тогда и решите, кто Вам по сердцу- КОРОЛЬ, князь, или герцог... А то и доверчивый ПАЖ ...
Верить надо, есть же порядочные и любящие мужчины.
Но вытирать об себя ноги ты уже не дашь никому - в этом я почему-то уверена.
Так что постарайся не думать об этом (что об тебя вытерли ноги) именно так, а просто скажи себе что-то типа "Ну да, мне попался моральный урод. Он ушёл от меня, так пусть он живёт дальше, жалея о том, что потерял такую девушку как я - красивую, умную и добрую. Пусть он обманывает сам себя, думая о том, что он поиграл со мной и бросил, на самом деле это я играла с ним, а когда поняла, что он из себя представляет - я отпустила его - зачем он такой нужен? Я буду жить дальше, не оглядываясь на прошлое и в моей длинной и счастливой жизни встретится такой мужчина, который будет любить меня".
Всё будет хорошо. Удачи!
верить стоит но не сразу!!! когда будеш уверенна что ему можно доверять тогда стоит начать и верить