Расставания
А если ты любил так сильно как это можно, а об тебя вытерли ноги и нагадили в душу и выкинули?
Например со словами "засунь себе себе свою любовь в ..." Вот как это пережить. Вроде и люблю и все же понимаю что такая не нужна мне... Вот прям хоть хоть вешаться. Что вы думаете по этому поводу? Вроде тут и думать не надо. Но все же интересно ваше мнение
Да, безусловно больно, и наверняка эта боль никогда не уйдет. Но быть настойчивым тоже не стоит. Отпусти ее искать свое счастье, а взамен ты непременно найдешь свое.... Боль современем утихнет. Ты сможешь полюбить вновь. Главное не отчаиваться и искать в жизни всевозможные плюсы.
ставь крест, иди дальше. зачем тебе женщина, которой ты не нужен?
Об тебя вытерли ноги потому что ты сильно любил.
Это чувство, не выкинешь и не вытравишь из своей души. Понимаешь, что все закончилось. Больно и обидно. Отпусти ситуацию. Пусть твоя любовь, камнем ляжет на дно. Ведь ты духовно богат, что умеешь так любить. А ВЕРА нас делает сильнее. И еще не известно, кому сейчас лучше. Человек познает со временем то, что сделал сам раньше-обида. Так воздаст Господь тебе тем же. И это не обязательно настоящее или будущее. Оно может быть и прошлым. УДАЧИ!
Мужчины по натуре своей охотники. Чем труднее добыча, тем хочется её завоевать. Вот в вас сидит мужик-охотник. Вы сами видите, что эта девочка не ваш тип, вы никогда на такой не женитесь, но вот вы не смогли её покорить, поэтому страдаете. Теперь послушайте меня. Никогда не нужно разрешать ни одной девушке, чтобы она бросала в ваш адрес такие слова, какие вы услышали. У каждого человека есть черта, которую не разрешайте никому её переступать. Как бы вам не больно было, вам следует отойти от неё, ни в коем случае не ходите, не нойти, не уговаривайте её. Уходя, закрывайте дверь, она не стоит ваших страданий. Я бы вас поняла, если девушка была с ценой, за которую бы стояло побороться, а здесь.. .
Идите с друзьями в кино, на танцы, займитесь чем нибудь интересным, займитесь самообразованием, вы обязательно встретите достойную пару. А может ваша девушка погуляет и захочет к вам вернуться, вы ещё посмотрите: вам будет нужна такая? А пока удачи, с уважением Алла
не вешать нос, познакомиться с красивой девушкой и порисоваться с ней у неё на глазах
Зачем позволил так с собой обращаться, ты же не тряпка, чтобы тебя выкидывать, вытерли ноги, нагадили в душу, помойся, смой всё что с ней тебя связывало и начни жить с уважением к себе, люби себя любимого, а со стервами не связывайся, к ним особый подход нужен! Не будь слюнтяем!! ! Стань назло ей счастливым, удачным, любимым, найди свою половинку! Но её в свою жизнь больше не впускай!
забей на все !!!найди классную девку и наслаждайся жизнью .
да пошла она.
даже и любить не надо ту, которой ты не нужен.
подлая тварь.
как так можно вообще.
подлая тварь.
как так можно вообще.