"как будто сердце отобрали, и перестала я дышать, я перестала жить, и лишь душа, душа осталась навсегда любить, и ждать я вечно буду, ведь без тебя нет мира, нет жизни, нет тепла, и нет меня... "
оцените пожалуйста!! ! мне важно ваше мнение...
Расставания
Что подумает любящий человек, когда прочтёт ниженаписанные строки? не отталкивают ли они? берут ли они за душу?
Да слишком это.. . Зачем об этом говорить - дайте это понять)))) ) Чувства я смотрю Вас переполняют - хотите их выплеснуть? А любимый человек не утонет в них? Вы уверенны? Если задаете вопрос - значит нет.. . Тогда не стоит, наверное))
слишком пафосно....)....
слишком много драмы
попробуйте переписать без опереточных надрывов
А мне понравилось. Очень искренние строчки...
Действительно, надо бы попроще . ))
Абра- кадабра!! ! Душа твоя страдает ноет, это читается.... Но ему то зачем, если он любящий.... тебя,... а если другую, то на эти строки не отреагирует должным для тебя образом....
Напишите тогда уже сразу проще: "Если ты ко мне не вернешься, то я в ближайшее время ближайшей зимой устрою преждевременный конец света и вообще убьюсь". Так сразу все понятно и без лишней лирики! Я думаю логика моя ясна.
если это от души..., красиво!
Слезливо как то... Он подумает: вот дура! Ну и пусть ждет, пока я гуляю! А не получится больше ни с кем, я к ней успею вернуться, она уж все простит!
а вот если напишешь: "Как здорово, что все так закончилось. Мне легко на душе... Нет ничего вечного. И незаменимых людей нет. Будь счастлив и желаю тебе, что бы ты никогда обо мне не вспоминал!: -))"
вот тогда он подумает: Во бля... я ее потерял! а вдруг лучше нее не найду?
А мне кажется много пафоса, а искренности маловато, надо как то более душу греющую фразу.
да конечно берут... все это написанное пусть даже и пафосно но с глубины души... а если человек любит тебя по настоящему и не играет тобой то он поймет и прижмет тебя к себе... поцелует и скажет как же сильно он тебя любит ...))))
не советую говорить что будешь всегда любить.
и воообще надо помнить о своей гордости, вот цитата по жизни хорошая:
Мне нравится, как уходят красивые и гордые женщины, надменно и стремительно постукивая каблуками и хлопая дверью. Может, потом они сползают по ее обратной стороне и горько плачут, но уходят они красиво. (с)
так что лучше ничего ему не пиши.