Расставания

Помогите. Люблю человека, но мы расстались. Я знаю, что он тоже меня любит, но почему-то он меня отталкивает. Как быть?

мне девушка тоже говорит что любит. но тоже отталкивает.
мой совет - пропади на время, это тяжело, но только так можно его "повернуть" к себе.

и добавляйся в майл-агент, обсудим подробнее.. .
может друг другу что-нибудь да посоветуем.
Ольга Рогова
Лучший ответ
да плюнуть и всё тут ) де гарантия то что любит? если отталкивает
Ну может не хочет опять испытать те плохие эмоции которые возникли в процессе вашего расставания.. . Может следует немного подождать, время правит все и это будем надеется исправит)) ) Не переживайте, живите и пусть все идет своим чередом)))...
Ильгиз Маратов
Вам просто хочется, чтобы он вас любил.. Если мужчина любит или хотя бы влюблен, он прощвет девушке то, что очкнь сдложно простить... Например, капризы. странности поведения...
Жанна Оташева
с чего ты взяла, что он тебя любит?

upd. ответы типа "С чего ты взяла, что он тебя любит? " не пойдут, потому что они тебя не устраивают.
Задавая этот идиотский вопрос, ты ожидаешь услышать то, что хочешь.
Артем Данилов
Вряд ли тебе сейчас что то стоящее посоветуют. Скорее всего у него другая. Но если ты его действительно по настоящему любишь, то нужно бороться! Не упускай свой шанс. Удача улыбается отважным! Держись, не расстраивайся, все будет хорошо! Ты не одна, я тоже в таком положении. Пиши на электронку, если что! Но только если у тебя настоящая, истинная любовь!
у меня такая же ситуация, попробуй и правда пропади на какое то время, но больше чем на одну неделю, если потом не объявится значит не интересна ты ему стала :(
Ginayat Agibayev