Расставания

как быть помогите... люблю....но всееее против наших отнашении((((читайте внутри)

с парнем встречаюсь уже год....я мусульманка... лишилась девственности....но 2 недели назад он сказал чтобы я нашла свое счастье что дальше не хочет отнашении... я не знала куда деться! так как сильно любила привыкла к нему каждый день проводить дни и ночи с ним ждать звонка после пар бегать на свидание! но в один день все разрушилось! мне казалось что больше нет смысла жить! умоляла до утра плакала звонила ему! на работу ходила до утра сидела перед ним плакала умоляла чтоб не бросал! перед друзьями унижал! друзья говорили смотри бедная девушка отправь ее домой пусть отдохнет а он говорил да она меня достала столько говорю чтобы домой пошла а она нет сидит мне тут! но все же не переставала умолять его! потом он сказал ладно давай начнем сначала! ну я все делала что больше его не обижать! но он по мелочам обижался! говорил можешь уходить! ведь друг прилетел из Америки с ним я быстро забуду тебя каждый день по девочкам будем ходить! я все же говорила нет нет не бросай умоляю! он смело говорил другу оооо смотри классная чикса надо познакомиться потоскать по клубам поебать! я молчала даже просила чтоб он занимался этим презервативом! теперь он хочет в америку к другу! он тооооочно забудет про меня когда этот друг рядом! так как он сам говорит что в америке уже девочки ждут друг приготовил! и ему нужен брак чтобы вылететь! я согласилась! но я знаю если он улетит он забудет обо мне! потом с ЗАГСом проблемы будут! замуж сложно будет! как быть как отказать? боюсь терять его(((((( ему было наплевать что я уже не девственница и бросил меня а ЗАГС тем более не для уверенности!
Да пошли его... Найдешь сего достойного... А девственность можно восстановить, с помощью операции... и никто и не догадается. Не терпи унижения, ты ему не нужна. Отпусти его. Ты будешь счастлива, но не с ним. И не вздумай в ЗАГС идти.
Ирина Мангольд
Лучший ответ
Какая интересная у людей жизнь.. . Туда ехали - за ними гнались, обратно едут - за ними гонятся.. . Какая интересная у людей жизнь...
Прошу простить. Ты не женщина. Ты тряпка.
о тебя можно ноги вытирать.
Нельзя позволять такого отношения ни к кому!
Этот говнюк тоже мусульманин? не удивлюсь, если так.. .

И между прочим, о девственности.. . современная медицина творит чудеса, блудница.
Егор Швец
повесь фото героя.
Игорь Мышкин
Очень сложно Вам помочь.. . Не знаю тонкостей Вашей религии. Но с этим молодым человеком у Вас уже никогда ничего не получится.
Вы его нереально затюкали, я ему очень сочувствую. По сути Вы его преследуете, а он уже не знает, что сделать или что сказать, чтобы Вы оставили его в покое.
Единственный выход с наименьшими потерями - действительно оставить его в покое. Не вынуждайте человека придумывать новые способы от Вас избавиться.
Ruslan Kenjeahmetov
ну, блядь, дура дурой!!!!
первое, что можно посоветовать - НИКАКОГО ЗАГСА!
раз он Вас бросил - забудьте о нем. не унижайтесь. терпите - но не встречайтесь с ним, не отвечайте на звонки и т. п.
плачьте, злитесь и психуйте - но дома. чтоб он не знал, а тем более не видел этого.
и Из-за Вашего поведения он решил что может Вас использовать, Вы понимаете? это не любовь, это рабство, вредная привычка.. . поговорите с психологом, с муллой.. . с подругами не стоит, наверное.. . они могут потом в нехорошем свете о Вас отзываться за спиной.. .

2. раз мусульманка - это странно, что Вы имели секс ДО СВАДЬБЫ. по-моему, в исламе с этим строго.. .
что ж, можно сделать операцию по восстановлению девственности и выйти замуж за хорошего человека, своей веры, который будет уважать и любить Вас.. .
можно и прямо сказать про свое прошлое.. .
зависит от человека.. .
кто-то поймет.. . и будет любить, не меньше чем до Вашего признания.. .
а кто-то слишком гордый или ревнивый.. . не сможет простить.. .
не знаю, правда, будет ли считаться сокрытие грехом...
Виталя Винт
А зачем вам пардон, такой козёл? :))) Не ну ведь реально козёл...
насильно мил не будешь, будущего нет в ваших отношениях, оставьте его, первой, всё равно он кинет вас, потом вдвойне тяжелее будет, лучше сейчас перестрадать, чем потом жалеть будешь.. значит это не ваш человек, отпустите его с миром, такие унижения не терпите.. удачи
Как же я люблю людей: ) просто в восторг приводит все, что они думают, пытаются сделать!! ! Как я говорю многим людям: "Проснись!!! " Сделаешь это - и все будет в порядке...
девушка зачем вы так унижаетесь???? Вы поймите, что ему вы уже не нужны, он просто издевается над вами!
Зачем тебе всю жизнь быть униженной и оскорбленной, той которую не уважают и считают чем то ниже плинтуса? когда есть возможность все обдумать и изменить свою жизнь?!!! Задумайся... пока не поздно, если говно уплывает, значит еще не известно, кому повезло! -не гонись за ним и не вылавливай!! =)
ты что совсем себя не уважаешь, не ценишь? зачем ставишь себя ниже некуда, чтоб он потом пользывался? (смеялся) хватит жалеть себя! это не к чему не приведет..