Расставания
здрастуйте! у меня есть девушка! и наши отнашение остыли! не понимание! ссоры!
хочу уйти от нее! и сделать это так-красиво и гордо! что бы жаллела! и т. п
красиво и гордо уйти только получится молча уйти... это и будет красиво.
ппц... вы чё мужики... ты хочешь уйти ..да ещё чтоб она и пожалела... .
а просто не можешь уйти... и чесно ей во всём признаться? О тебе хоть хорошая память останется
я те уйду..
кино и немцы)))) да вы парни акуели!))))
а ты для начала попытайся разобраться почему же ссоры происходят, может найдешь причину.. . нек стоит торопиться.. . порвать отношение очень легко, а вот вернуть их ни каждый может ...смотри как бы сам не пожалел ( из личного опыта говорю)
зачем тебе показушка.. что б было зрелищно и трогично? собрался идити, уходи... убиватьс она и так чей будет если любит тебя. а ты еще хочешь что б она свернулась в слезах да соплях.. смотри что б когда ты влюбился тебя так не бросили зрелищно... ведь все возвращается
а ты что больше хочешь: просто уйти и забыть, или чтоб она тебе потом начала названивать и скулить в трубку? доставать твоих родителей, друзей? полностью согласна с Absalute Egoist: содеянное может и вернуться
Значит до сих пор любишь, если бы не любил тебе было бы пофиг, ушел и все.. . Зачем тебе эти заморочки? Уйдешь молча - без обид, все простишь и останетесь еще хорошими приятелями - вот это красиво!
Я не знаю ваших отношений, но я считаю, что это глупо. Если хочешь уйти-скажи ей прямо об этом и всё...