Расставания

Помогите реально разлюбить, остыть к девушке! Пожалуйста, укажите что делать?

Дело в том, что я влюбился в девушку одну, вместе учимся... Но мы расстались и более того очень жестко поругались, аж до драки дошло дело (я её не бил). Вернуть её охота, но лучше для меня забыть и остыть. я не могу сконцентрироваться на делах... Что поможет реально остыть, приведи пжалуйста свои примеры. Время лечит - не подходит, ибо оно меня уже убивает, причём очень быстро... Депрессия ужасная, я её вижу ведь 6 раз в неделю... пытаюсь не смотреть на неё, но её формам и внешности (мне кажется нет равных), я серьёзно болен. Отвлечься не получается (научите как это правильно делается?) чей совет поможет - МЕДАЛЬ подарю вам.
Ну, миленький, если в таком деле кто-то придумал бы реально действующую инструкцию и все законно оформил - он бы лет за пять стал миллиардером на продаже упомянутой литературы.
В крайности главное не бросаться - не надо ходить крайне удрученным и страдающим, показывая степень своей душевной беспомощности, но и весело хохотать при ней, щипая первокурсниц за задницы, тоже не рекомендую. Просто делай все, что делал до расставания, но.... без нее.
Еще тяжелее, когда из-за какого-то события, меняется жизненный ритм (в худшую, я имею ввиду, сторону)
Расул Улугбекович
Лучший ответ
Надо найти в ней недостатки, только не говори, что их нет
Думаю у тебя просто сильное влечение
Иван Сидяченко
Олечка Илиджева ну есть они, ну сильное влечение - это да
Иван Сидяченко Звучит конечно грубо , но пока не удовлетворишь свое влечение бушь мучаться, а если вернется пропадет уважение у тебя к ней, со временем
Да блин ничего тебе не поможет, постарайся найти другую, но все равно о той думать будешь. Главное пойми что тебе нужно жить в тисках этой любви, или просто жить....
Вера Бурак
да найти другую подругу
Олечка Илиджева не так то это просто!
представляйте ее в каком нибуть нелицеприятном для вас виде почаще (типа какающей на тарелку и поедающей свои каки) может поможет
Stanislav Sanin
Типичный случай любовной зависимости. Современные психотехники развиты и позволяют за один-два сеанса у психотерапевта избавиться от этого. Напишите мне в агент - я вам помогу.
Саят Касен
Нового ничего не скажу, но вам надо идти вперед, подниматься на каждую ступенечку все выше и выше. Сменится окружение, появятся новые возможности. новые знакомства. Ну вот что вы сейчас можете предложить вашей девушке кроме самого себя? А что касаемо советов, то каждый раз, когда вам приходят мысли про эту девушку, вы им говорите: мимо, мимо, мимо
забыть и остыть не реально! Тем более, если внешне ей нет равных. Тем более если видитесь часто.
Вы не написали причину расставания. Ревность? Измена? Или что? Взаимны ли ваши чувства? Хочет ли она вас вернуть?
Всё это надо знать прежде чем что-то советовать.
Одно могу сказать точно, - если вас к ней тянет, если это уже что-то вроде навязчивой идеи и другие напротив неё кажутся серыми мышками, забыть не получится никак.
Если всё же найдёте действенный ответ на свой вопрос - поделитесь со мной, и я десять медалей вам подарю=)))
Abulfaz Hasanov
Медали всем хочется)))) ) Никто тебе не поможет. Ищи ответ сам. Кто ищет - тот найдет....
Gulnaz Muhitova
чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей
Удивляюсь ответам! Парень спрашивает, дураки отвечают своим юмором! Идите тогда в раздел юмор что ли! Молодой человек, если вы любите и она вас достойна, помиритесь и любите друг друга!!! Зачем ее забывать???!
представь что она тоже ходит по большому.... выкинь все вещи ее и подарки из дома, фотки и забей на нее, общайся с друзьями и родными побольше, слушай любимую муз и смотри фильмы!
А забей ты!!! Залезь на крышу, встань в позе ласточке или как сам захочешь и крикни, я свободеен словно птица в небесах, урааа!!! потом отпразнуй ето, выпей, обматери её в мыслях, выругайся на неё прокричи, сядь за камп и всё!!!
в жизни мы любим один раз, просто потом ищем похожих на него (неё). думаю запишись куда нибудь.. в тренажерный ну либо ещё куда нибудь, будь чаще в кругу друзей, делай так чтоб свободного времени не было.. так со временем всё и забудется.
Не чем меньше буш любить, тем хуже для тебя,,,))))))))))))) )

Ты каждое утро под холодный душ, а вечерком во двор дрова рубить (ну сам знаешь для чего)
А там глядишь и соседи с соседками заинтересуются... .
Так и про девчонку свою позабудешь

Новая интересная жисть у тя начнется))))))))))))))))) Класс обзавидуешься