Расставания
Пожалуйста помогите Нужно разлюбить человечка! Работа, друзья и алкоголь не помогают
Как хорошо давать советы-чужую беду руками разведу. Но, к несчастью, у многих не получается забыть любимого, даже спустя много лет . И ничего не помогает. Это чувство на всю жизнь. Можно пытаться встретить другого человека, можно выйти замуж, родить детей, но чувство к любимому не пройдёт и даже в старости будешь думать только о нём. И время не лечит и разум не в силах помочь.
зачем разлюблЯть то? Вы лучше себя полюбите и жалейте его что ему не достались....
время поможет
а вы что хотите чтоб вам укольчик прописали или таблетку
naydite vremia na yogu i tanzi)
представь как он срет
Переболеешь ((Только так!
Нужно другого человека найти)
это вопрос всех времен, и вряд ли мы знаем ответ. Время и новые люди в вашей жизни вам помогут. И перестаньте культивировать в себе это чувство, а из любимого делать что-то неземное. Полюбите себя тоже)
время лечит всех. даже тех кто НЕ хочет)
а алкоголь сделает вас некрасивой...
Время не поможет!
И не слушайте здесь советы, а то посоветуют тут.. .
Я согласна с Кошкой!
Займись собой, начни ходить в спа, салоны, и тебе станет легче:)
Чтобы разлюбить человека, надо найти новое занятие (к примеру: вязание на спицах\крючком, рисование, пение, пишите стихи и т. д.) . Еще вы можете сходить с друзьями в кино, театр, съездить за границу в отпуск. Короче, развлекитесь по полной программе!
Если это не вариант, то попробуйте сделать генеральную уборку в доме, сделайте перестановку или ремонт. Новая обстановка и полная занятость не дадут вам времени заскучать или подумать об этом человеке!