Расставания
Алкоголь не помогает найти ответ, он помогает забыть вопрос.
««Не тратьте жизнь свою на тех, кто вас не ценит, На тех, кто вас не любит и не ждёт, На тех, кто без сомнений вам изменит, Кто вдруг пойдёт на "новый поворот". Не тратьте слёз своих на тех, кто их не видит, На тех, кому вы просто не нужны, На тех, кто, извинившись, вновь обидит, Кто видит жизнь с обратной стороны. Не тратьте сил своих на тех, кто вам не нужен, На пыль в глаза и благородный понт, На тех, кто дикой ревностью простужен, На тех, кто без ума в себя влюблён. Не тратьте слов своих на тех, кто их не слышит, На мелочь, не достойную обид, На тех, кто рядом с вами ровно дышит, Чьё сердце вашей болью не болит. Не тратьте жизнь свою, она не бесконечна, Цените каждый вдох, момент и час, Ведь в этом мире, пусть не безупречном, Есть тот, кто молит небо лишь о вас...»»
если вы забудете вопрос, то вам не нужен и ответ...)
Он помогает смириться с безысходностью!
он разрушает личность и психику человека. просто делает это очень медленно.
А ещё вынести мозг, испачкать вещи, испорить настроение и кому то жизнь....
а еще он помагает найти новое приключение...)
Иногда он дает возможность сделать паузу, собраться с силами
ага.. . Н Е Н А Д О Л Г О ...
Алкоголь даёт отсрочку.. И мешает работе, семье,... Потом всё равно пора в реальность. не сможешь же пить всю жизнь, она и так одна у нас. то же самое касается и наркотиков.