выяснять -кто виноват.. . занятие уж больно бесполезное.. . как с собачкой, которая за кошкой бежит, а догнав-что с ней делать не знает.
а вот что делать.. . вопрос интересный ))) жить! наслаждаться жизнью! каждой её каплей и секундой!
Расставания
Обос....ть ни кого не хочу,просто хочу с вашей помощью найти ответы на вечные вопросы:Кто виноват?иЧто делать?
пока не узнаю ответ на вопрос КТО ЗДЕСЬ? отвечать отказываюсь)))))))))))))))))))))))))))))))))))
Виноваты дураки указывающие дорогу..
Кто виноват-Якубович, Что делать-смотреть телик
делай все по уму!
Кто виноват? В ЧЕМ... .
А вообще думаю у тебя не все в порядке... сходи к психологу, он поможет выйти из критической ситуацыи... тогда найдешь все ответы на свои вопросы...
Не растраивайтесь, у меня практически аналогичная ситуация, только у меня дети постарше, муж бросил, полюбил молодую шлюху, первое время умирала, даже похудела на 7 кг, теперь чувствую себя отлично, а прошло всего месяца 4, вы сами должны решить насчет второго ребенка, никто вас не осудит за это, осуждать должны вашего мужа!! ! Не переживайте, если хотите пишите мне лично! Удачи!!!
обос.... ть с помощью таких вопросов не получится
Вам на.. али в душу? И вы не знаете что с этим делать?... виноват однозначно засранец... обос.. те его в ответ.. . ну или помойтесь.
...не ищи ответы, жизнь вообще от нас ничего не требует, главно чтобы Вы оценивали последствия каждого своего выбора))
Пользуясь случаем хочу передать привет... =))
Кто любит тот всегда добъётся человечка!!!
что за тупость....