Расставания

Молодые парни, к вам вопрос, который год мучаюсь. Очень надеюсь на вашу помощь

Я без косметики очень обычная и кожа не очень хорошая, НО, с косметикой я симпатичная. Я девушка не вульгарная, каблуки не ношу, короткие юбки тоже, крашу ресницы и подводкой. Танальником, пудрой, румянами, помадами - не пользуюсь.
В общем вопрос такой. Важно ли вам накрашена девушка или нет?
И стоит ли краситься, если я с макияжем все равно парня не могу себе найти? Быть может без него я привлеку другую категорию мужчин?
проблемма не в макияже а в тебе скорее всего. Ты слишком скромная видимо. Но это хорошо! если в меру. Моя мне больше нравиться когда ненакрашенная. можно целовать не боясь стереть помаду. А вообще пофигу! Когда любят - косметика не в счет. Ты паришься из за мелочей если честно. Но познакомились именно потому, что ее первая была инициатива. если бы она не налегала, может бы и не заметил ее. так что действуй! Косметики чуть чуть, чтоб только приукрасить! И веселый вид, общение, инициатива! (но это не значит что секс при первом свидании!: ) ) Вперед!)))
Santino *****
Лучший ответ
Фотку давай. И так и так
Arsen Xachatryan
Всего должно быть в меру! Косметика чаще отпугивает. подойдешь. а от нее пахнет. как от химического завода) прикоснешься к волосам. а они липкие)) не круто как то
Nikita Demkov
Красится иногда полезно, но не надо бросаться из крайности в крайность, то есть из серой мыши в веселого клоуна, легкий макияж милей выглядит
Игорь Киселев
Да педики на тебя скинутся)))
Cayjie Camatku3U
не знаю по мне, чем меньше краски, тем лучше. Жена должна быть естественной. Если она из ванны выйдет так я её узнать должен. Да и зачем все это. Жена должна быть ухоженной, а ухоженная и накрашенная это две разные вещи.
Dima Kents
в определенном возрасте лет... так после 25...не накрашенная девушка - это вульгарно. Встала-умылась и пошла, это по ранней молодости хорошо, не обязательно тонну на лицо грузить. Но косметикой пользоваться необходимо, это просто ухоженный вид.