Расставания
Я расстался с девушкой и не могу ее забыть,помогите,я не знаю что мне делать?алкоголя не помогает...
а помириться есть варианты?
может еще можно вернутся к ней, и твой уход был ошибкой?
так скажи ей об этом, сделай поступок для неё... неприступных крепостей нет.
алкоголь-не в коем случае.. так люди и спиваются.. .
есть несколько вариантво
можно попытаться вернуть отношения-если такое не представляется возможным, значит нужно отпустить её
для того чтобы было легче-вспоминаешь все минусы человека, всё то плохое, что было сделано (может измена или чтото в этом роде)
находишь новую пассию
есть ещё вариант с головой в работу, пока полегче не станет и не будет говтоности к новым отношениям
есть несколько вариантво
находишь новую пассию
алкоголь это не выход со временем пройдёт.. а может стоит попытаться помириться..
попробуйте заняться спортом и познакомиться с другой девушкой, которая совершенно не похожа на бывшую
Кирилл, только не надо упиваться из-за этого, побереги своё здоровье. Ведь я не думаю, что ей это понравится, что ты пьёшь. Я понимаю и знаю какое бывает состояние после расставания, но ты самое главное успокойся. А если есть возможность её вернуть-то действуй. А если нет-то ищи новую любовь.. Удачи...
konec sveta 4toli
По возможности постарайся не видеться и не общаться с ней хотя бы месяц, и не ищи выхода на дне бутылки. Терпение, и все станет проще.
влюбиться в другую, а про ету забыть и все пройдет само, потом себя ж винить будешь.
время залечит, потом с улыбкой через полгода будишь вспоминать!!
Верни её, и не надо мучаться! если есть чувства, значит нужно быть с ней
Polubit druguyu devushku ;)))
попробуй способ из мужского пикапа) Т10Д