Расставания

Расстался и не могу ее забыть помогите

Aygerim Kuatbek
нужно время.... поверь мне.... сама рассталась 2 месяца назад.... и хоть отношения были не гладкими... всё равно ещё очень больно... так как привыкла к нему.. . Но у него любви не было... А я ему никогда не говорила, как он мне дорог!! ! Воть так... подожди ...время всё расставит на свои места.. . ну а если любишь, борись. . если она не любит.... отпусти.. . Всё у тебя будет хорошо!! ! Чмок..
ОК
Ольга Кубрина
Лучший ответ
...А знаете ли Вы, что каждую ночь кто-то думает о Вас перед тем, как заснуть. Для кого-то Вы означаете весь мир. Кто-то мог бы не родиться, но родился ради Вас.
Вы особенны и уникальны. Кто-то, о чьем существовании Вы даже не подозреваете, любит Вас. После того, как Вы совершаете самую большую ошибку, следует что-то хорошее. Когда Вам кажется, что весь мир отвернулся от Вас, посмотрите, на самом деле Вы отвернулись от него. Когда Вам кажется, что у Вас нет шансов получить то, чего Вам хочется, возможно, Вы этого недостигнете, но, если Вы верите в свои силы, рано или поздно, Вы достигнете этого. Всегда запоминайте комплименты, которые были сказаны о Вас. Но всегда забывайте грубости...
Если не можете забыть -значит любовь то жива!!! Аесли она еще жива так зачем ее убивать? Подумайте хорошо и если действительно так -пускай любовь живет и вы вместе с нею!
Азамат Д
попробуйте еёвернуть. может она тоже страдает. а мы вряд ли сможем помочь.
Ирина Котова
время лечит, как ни банально! крепись! все пройдет.
Значит прошло еще недостаточно много времени, чтобы Ваше сердечко ее забыло. Но скоро к Вам вновь вернется смысл жизни и любовь. Но за всеми Вашими переживаниями, Вы можете пропустить свою любовь и она пройдет мимо Ваших дверей. Так что не стоит закрывать свое сердце для новых отношений. Желаю Вам удачи и поздравляю Вас с новым счастьем, которое обязательно у Вас появится!!:)))
не переживай.... забудешь.... ха0))))))))))
Очевидно, это надо пережить, но есть и другой способ, хоть и более трудный, но действенный.
Клин клином, не пробывал ?
Все знают, жизнь жестока,

Ведь она от истины далёка.

Никто не знает где в ней правда, а где ложь.

На многие вопросы ты ответа не найдешь.

Ты не один такой - нас много.

Она ко всем относится сурово.

За что? Никто не знает.. .

И только жизнь, прожив, он понимает.

Как ценно, то, что не ценил,

Как жаль терять того кого любил,

Как сильно больно расставаться,

Как потеряв всё то, что было, надеяться и не сдаваться.

Как прощать предательство,

Как все свои ошибки оправдывать доказательствами.

Как трудно жить мечтой,

Как трудно было жить,

Не зная, этого всего.

Вот так и мы сейчас.

И только позже мы поймем,

Что мы не правильно живём.

Но будет поздно.. .

"""""""""""Время лечит... но медленно, больно.. .
Это так нелегко, вновь прощатся с любовью,
Кровоточат нещадно глубокие раны.. .
Кто сказал заживёт??? Но остануться шрамы... "

"Холодная дрожь пробирает и чувства-
Что было так важно, то стало не нужно
Порвать провода, кричать, надрываться,
Уйти навсегда, вернуться, остаться,
И опять зажигать ночью на небе звёзды,
Уставать вытирать надоевшие слёзы,
Глупо страдать, понимая, что было,
То уже НЕ вернуть…
Время ВСЁ позабыло… "

"И не раз, и не два,
Нас любя, предавали…
Уходили в молчанье,
Тихо дверь притворив.. .
И другую любовь
В этом мире искали.. .
Оставляя в печали
Тех, с кем были до них... "

"""""""""""""""""""""""
Ma Gician
Клин клином вышибают. Пофлиртуй, постарайся с кем то завести отношения. У меня тоже такое было. Это помогло.
Пройдёт. У меня тоже такое было.. . Если это были сильные чувства, то через год должно пройти - это у меня так было.... кому то меньше, кому то больше нужно.. . но такова судьба, с этим ничего не поделаешь....
Вера Антонова
Молодежь!!!! Зачем забывать? ! Не надо! Человек без прошлого недостоин будущего! Понимаешь в чем дело: ты её любил, пойми, что ТАКОЕ чувство нужно беречь, пусть даже и после отношений. Оно очень нужно. Пострадаешь немного-пройдет, а потом будешь вспоминать ваши встречи и будешь улыбаться.. . Поверь, было уже такое...
Александр, вам проще вернуть девушку.... вы парень, это девушкам не красиво бегать за парнями, а для парней наоборот хорошо.... вы будете добиваться своего счастья!!!! отпустить и забыть проще всего! сделайте для нее какой нибудь необыкновенный подарок!!!! или сюрприз! не отчаевайтесь! все будет у вса хорошо! удачи вам!!!! и взаимной любви!!!
Думаю в расставаниях нужно красиво уметь ставить точку - это самое главное. А потом немного подождать, занять себя чем-то, например записаться на уроки тайского массажа :). Там обязательно познакомиться с очаровательной "тайкой" и все пройдет само :)
Maksim Butrov
И не надо ее забывать. Отношения с ней - это частичка тебя. Живи дальше, наслаждайся жизнью, и знай, что в твоей жизни были эти чувства и эмоции: ) Они неповторимы:)
не огорчася, время лечит, может встретится другая
научись жить дальше, ведь мир не изменился, хотя кажется, что рухнул.. . Ни в коем случае не забывай, пусть она всегда живёт в твоем сердце радостью, но не вицвевшим идеальнім образом, а живым человеком, иди и смотри вперёд, ведь только там ты найдешь своё будущее!