Расставания

Время идет, а я не могу его забыть. Помогите?

Ты что страшная, или у тебя 3уха, 4носа, какие проблемы то, найдётся другой, который будет лучше прежнего, вот увидишь, ещё смеяться будешь??? Вот интересно, а он то помнит о тебе??? Думаю нет!!!! Значит и тебе не за чем думать о нём!!!! Себя люби!!!!
Laziz Mukhtarghanov
Лучший ответ
Вообще говорят, что нужна всего одна минутка, чтобы заметить особенного человека, всего час - чтобы его оценить и всего день - чтобы его полюбить, но затем понадобится целая жизнь, чтобы его забыть.
Оля Кушнарева
Потерянный кошелек?
Все зависит от тебя. Если ты сама захочешь, то забудешь. А пока сама этого не хочешь, то ничего не поможет.
Дашулька Субоч
нужно переспать с другим. помочь?;)))
..никто тебе здесь не поможет. Скорая помощь - это ты сама, время и новое знакомство.. . я лично через это прошла.. . и знаешь.... мучалась два года.... теперь все хорошо.... пока сама себе не объяснишь и не скажешь ХВАТИТ - ничего не пройдет.... ДЕРЖИСЬ....
Тоже самое!! ! Ети воспоминания жить спокойно не дают!
Спасибо за вопрос, у мен такая же проблема. Вам помогли полученные ответы. В каждом есть доля правды? Не так ли Алена?
Если о нем постоянно думать, то точно никогда не забудете..
сконцентрируйся на ком-нибудь (или на чем-нибудь) другом...
Постарайся увлечься кем-нибудь другим....
Правы те кто сказал, что любовь-странная штука, и временами совсем непонятно и неизвестно, почему мы любим тех или иных людей!
влюбись снова.... но это будет уже не такая любовь, какая была тогда -наивная, преданная... и глупая
Эта любовь будет другой.... не такой нежной, не такое безрассудной, не такой огромной и не такой ревнивой... .
Она будет обычной, как у всех....