правильно, что рассталась.
Стань уверенней в себе,
сияй, блести, ведь сегодня первый день весны!
Постарайся выглядеть сногсшибательно, неперестарайся с макияжем,
будешь замечать боковым зрением восхищенный взгляды мужчин,
тебе понравиться, будь любезна и невозмутима, переключи свое внимание на тех, кто его действительно заслуживает, о бывшем ни слова, он как прошлогодний снег, был когда-то ,
ведь у тебя будут новые отношения, так что готовся к ним.. . :)
Расставания
Я рассталась с парнем!причина-не может жить без женского внимания! я не могу его забыть...помогите! мне больно!обидно!
Вот что бы этой причиной он не изранил Вашу душу судьба подарила Вам расставание.... больно и обидно не Вам, а Вашему самолюбию... помочь никто не сможет просто это нужно прожить протерпеть максимум 6 м-цев. Не забывайте народную мудрость: Не было бы счастья, да несчастье помогло....
Ну а что тут делать.
Если боль мучительна, она непродолжительна, а если продолжительна, то не мучительна. Выдохни, ты очень расстроена.. . какая тебе польза от этого? Только тратишь свои нервы. Прими как есть, что теперь делать? Это будет болеть.. . Боль нельзя терпеть, с болью нельзя бороться, боль должна пройти сквозь тебя, чтобы стать твоей силой! Поплачь и сильней, не бойся своих слез и страданий,, , это надоест и ты снова с восторгом посмотришь на солнышко!
Ну а что тут делать. Забудь его. А боль со временем пройдет
найди себе другого. а лучше 2-х
может оно и так, но максимум определть невозможно! Я в этом положении уже 9 месяцев! и ничего не проходит, даже наоборот, больеще больше! И живешь не будущим, даже не настоящим а только в прошлом и леишь надежду . что все вернется! замкнутый круг, в чем выход?