Расставания

сегодня рассталась с парнем. причина в том что вчера ночью я случайно в инете

наткнулась на видео" самые красивые мужчины" и что то засмотрелась. он увидел и устроил скандал. при этом постоянно смотрит ролики и клипы с красивыми женщинами . я же так себя не веду. и вообще разве это причина для расставаний? может он повод искал?
Ak_47 K@l@sh
Да повод был найден для расставания. Смотрите он так же может быстро найти повод для примирения, так часто бывает! =)
Pavel Gaponenko
Лучший ответ
Теперьб инт как камень преткновения стал многим молодым, из-за внего рушатся семьи, распадаются пары, как в ДОМе-2 и вообще хрень зомбированная этот ИНЕТ!!!
Может искал а может и нет, зато щас можешь, смотреть сколько влезет !
Володя Яджак
Глупо!! !
Ему действительно хотелось расстаться вот он и сделал!
Aizat @йзат
Ревность, ему можно, Вам нельзя (
Яна Байдукова
с мозгами у него не всё видимо хорошо, то же мне повод. За собой бревна не видит))
помиритесь на днях, уверена... Все будет хорошо!
Ну если "повеселиться"? Купи какой нибудь журнальчик эротического содержания (их же навалом) и подложи где его вещи лежат.... Пусть докажет "Что не его"!!!!))))))))))))))))))))))))
полный бред.... детский сад
No Name
может и повод, если любит он вернется. это мелочь для расстования
Уж лучше сразу выяснить отношения, чем потом найти "шкаф со скелетами"
Ищи и да обрящешь!..
100 пудово искал!
А может и не искал, всё познаётся в сравнении.
есть плюс - теперь ты свободна)) ) Я Красивый - Бери меня - и смотри, сколько влезет!
Повод искал. Однозначно. Я тоже смотрюб на красивых мужчин. Любимый конечно не в восторге))) Но что тут сделаешь)))))))))))
Maria Kisylyova
ага, повод искал
Если давно вместе, то врятли расстались. Поругались скорее всего. Ревнивый он у тебя - значит повод частенько даешь.
не загружай себя этими если да кабы.... глупый он! твой бывший.. . выше нос, лучшее впереди!!!
Возможно искал... Реально это не причина для расставаний. Просто нашел повод и решил быстро воспользоваться этим...
Бред из-за этого расставаться.. . Понятное дело, что повод искал.
это не повод, поэтому еще помиритесь!!!!
это просто повод.... не расстраивайся.... будь выше его.... не унижайся!
Alex Kharlamov
так это он вам предложил расстаться или вы? а вообще, думаю, что это обычная ссора. так не расстаются.
R.
Ramik .
да уж))) ) скорее наверное повод нашёл)) )
ну это же глупо - ревновать к картинкам))))
Очень очень очень глупо, либо у него заиграла детская обидчивая логика, либо он просто ревнивый сильно, а может и не любил и искал повод, может быть все что угодно.
Petr Repin
конечно повод искал...
Aiko:ribbon:
да ревность) если она сильнее него окажется то нашел повод свалить
Aigerim Zaganbekova
Мужчины-они ведь собственники! им можно все, вплоть до измены, а вот женщинам практически ничего. даже взгляд на другого парня-карается скандалом. так что не переживай, натура их такая. будь хитрее...
мдаааа мой тоже такой ревнивый ему все можно а мне нет (((((( ну если реально любит простит. а если вам очень плохо без него пожертвуйте гордостью и заговорите первой