Расставания

люди посоветуйте как расстаться с парнем без причины и что бы не психанул?

встречаюсь с парнем уже год он мне уже начал надоедать хочу его бросить не могу найти причину
Мирный способ расстаться с партнером
----------------------------------------------------------------
Этот вариант подходит для девушек, которые желают сохранить свою честь и достоинство в любой ситуации. Никаких ссор, интриг и конфликтов – уважайте и цените партнера.

Ведь он не зря выбрал вас и считает идеалом, который, к сожалению, не подходит вам. Начните разговор с перечисления всех достоинств и преимуществ партнера. Закончите разговор тем, что вы его не достойны, и он обязательно найдет девушку получше.

У меня появился другой
------------------------------------------
Если мирный способ расставания не помог, придумайте себе новые отношения. Пустите в ход фантазию – только не переусердствуйте.
Лучше всего сказать, что вы познакомились с другим, и он предложил встречаться, но вы не можете этого сделать, пока у вас есть отношения.
Наверное, ваш парень не простит такой «измены» и того, что вы стали заглядываться на других.
Наташа Белобородова
Лучший ответ
сначала не знают как познакомиться - все советы здесь спрашивают, а когда познакомятся - не знают как от всего этого счастья оттделаться! сижу ворчу :-)
Расставание как и смех без причины признак даунизма.
скажи что ты поняла что тебе нравятся женщины...
А зачем встречалась? Он что, как ненужная вещь? Был нужен, а потом избавиться? если хочешь бросить. то просто игнорируй, но вот если потом тебя бросят, как ненужную вещь, то на людей не злись. За все нужно платить
Алексей Пинчук
объяснись без причины, разве потеря времени не причина? Но лучше это по телефону сделать
если собралась растаться с парнем, то какое тебе дело до его душевного состояния.
Безусловно можно сделать ему больно, но самый лучший способ сказать все как есть, или предложить стать друзьями просто...
Извини, но без причины даже в туалет не ходят.
я бы на месте парня убил тебя за такое. всему должна быть причина
не надо искать причину просто поговори с ним по душам обьясни ему что и как и мне кажется он поймет тебя.
просто надо поговорить!!! встретьтесь и скажи-"Извини, но в последнее время я стала замечать за собой, что уже не чувствую к тебе преждних чувств.... я кажется тебя разлюбила, и наверное лучше нам будет расстататься.... зачем мучиться нам обоим?? "
вот что-то типа так..)))))))))))