Расставания
Как расстаться с парнем без причины? Но надо объяснить ему причину. Не знаю, что делать.
скажи что у тебя появился кот и этот процесс необратим!
Сказать ему: Извини, я поняла, что мы с тобой друг другу не подходим. Ты хороший человек - но не мой. "
Отвечать за свои действия не хочешь?
а в чём причина?
Он тебе на почве ревности сонную артерию перекусит. Потом сломает мечевидный отросток. Потом раздробит позвонок в крестцовом отделе. Потом получит условно. Посколько убийство на почве ревности-статья легкая и много не дадут. ХЕХЕ.
А зачем расставаться, если ты влюблена в него по уши, если с ним у тебя много радости, веселья, удовольствия, если ты срочно хочешь замуж?
Или нет?
Тогда это и есть причина. Уважительная и не обидная. Так и скажи: я в тебя не влюблена, мне веселее, интереснее и приятнее общаться с подружками, я пока не планирую выходить замуж.
Или нет?
честно признайся что не любишь
Уйти по-английски.
Надо иметь силу воли и некоторое хладнокровие
А что именно не устраивает в нем?
Шкура
ты никому ни чем не обязана.... просто скажи что не хочешь с ним быть
нет любви?
так и скажи что он не подходит
попросите его купить вам машину... нет, дом... не, ракету!!! точно - ракету! на Марс! он - кандидат в космонавты, обрадуйте его, пусть готовится!!! P. S. между прочим, продаю ракету - именно такую, какую вам надо: на Марс )))
Я бы сказала. что мы просто друзья и отношусь к нему как к другу, не больше.