Ну люди это не больные, просто ТАК любят.
Ситуация сложная конечно... Пригрозит ещё раз, скажи прямо, что не любишь и не хочешь с ним быть и что он треплет тебе нервы и издевается.
Знаешь что главное? Никого виноватого вида, опущенных глаз и жалеющих слов типо "Ну успокойся" Это срабатывает как.... Знаешь, что собакам нельзя показывать страх, потому что они чувствуют его? Вот!! Тоже самое!!! Не показывай страха.
Держись и удачи!
Расставания
люди помогите хочу расстаться с парнем! а он то вены готов резать то вешаться! что мне делать?
да брось ты этого истеричку, ничё он не сделает ..обычно кто много орёт, тот мало очень делает
Расстаться с ним и прекратить общение. Пусть делает что хочет - это его жизнь
Вот повесится - тогда и расстанешься. Стопроцентно.
знать, что он не сделает этого для начала)))
блефует!
Если он резал вены и после этого остался жив-значит он их резал просто на показуху, а не для того, чтобы покончить с собой. Бросайте его и не бойтесь. Если он все же умрет-будете гордится, что из-за вас мужики вешаются. Вашей вины в этот по-любому не будет.
Тот кто такими угрозами сыпет чаще всего ничего не делает, а если делает то на показуху - нахрен тебе такой слабак. У меня тоже такой был - говорил повешусь, и вешался - на уровне коленок сделал петлю, сунул голову и стоял вздыхал - зашла его мать и отлупила его веником (мне его брат потом рассказывал)
он этого не сделает раз говорит просто берет тебя на испуг
беги пока не поздно, а то он сегодня себе а завтра тебе вздумает, это больные люди
Расставаться, пускай вешается, вены режет. Естественный отбор, как говорится.
жить своей, а не его жизнью. Резать руки и вешаться это его решение, быть жертвой или свободной это твое решение.
Поговори с его родителями пусть лечат парня. А то вдруг бросишь сброситься с дома будешь мучаться потом, да и родители с горя убьются, может у них это
наследственное.
Ложь дает власть над тем, кто слаб духом! Если ты сильная по характеру, ты не поддашься этому шантажу!!! Если бы он и вправду хотел перерезать себе вены то сделал бы это в тихаря, а не громко разглагольствовал об этом, но если и перерезал себе вены, это не повод идти на жалость, чаще всего такое делают на показуху!! Пошли его подальше и погрубее, чтобы он тебя ненавидел, если скажет опять "Буду вены резать! "Скажи что тебе похер (не переживай совесть не замучает) и никто вешаться не будет!!!!
Чем сильнее ты его будешь жалет, тем больнее ты ему сделаешь! Пошли его как можно грубее, что бы он начал тебя хотя бы ненавидеть слегка. Ему это поможет! Если не любишь и хочешь ему помочь, будь жестокой к ниму. Обычно к людям которые на себя руки накладывают возвращаться никто не хочет.
Я думаю все это рисовки и понты а если нет нафиг тебе эта истеричка только и будешь сопли ему вытирать.
у меня был такой же парень, чуть ссоры, так он себе сразу ножь к руке идет прикладывать, но ничего такого не происходит, царапинками малюсенькими все обходится!! это люди с неуровновешанносй психикой! ! уходите не жалея от него, не факт что потом на вашу жизнь покушаться будет!!
Расставайся и ни каких проблем! Ели ты конечно его не любишь! Тем более если он тебя любит то он всё поймет!
Полина тебе самой то не надоело вы с ним всё время ссоритесь и он тебя пугает первые 2 раза пожалела вот он теперь и пользуется этим! подумай он тебе все нервы высасет! бросай его и не парся умрёт пусть умирает! ты будешь не виновата
РАССТАВАЙСЯ!!!! и не каких проблем что ты переживаешь если он хочет умереть значит слабак и не достоин тебя! Зачем тебе всё это? хочешь нервный срыв и в больницу! брось и всё буде ОК. Начни жизнь с чистого листа без него!