Расставания

расстались с парнем в начале мая причину мне не объяснил... продолжение внутри....

вчера поздравила его с днем рождения он написал спасибо что ему очень приятно и все... зря наверно поздравила еще грустнее стало ему наверно пофиг было а я зря страдаю ((((
Димаш Медешов
поздравила и поздравила - акт вежливости. так и считай. и не жалей о прошедшем. во всем искать только позитифффф надо. так что не жалей, что все прошло, улыбнись тому что было.... и вперед с высоко поднятой головой....
Галина Журавлёва
Лучший ответ
да. скорей всего так и есть
у него другая
Леонид Шаргаев
Получаеться что да.
поздравила и ничего страшного.
забудь и больше не напоминай о себе!! !
пусть кусает локти и другие части тела, что потерял такую девушку) )
удачки!
Анна Собко
а почему ты сразу думаешь о плохом? наоборот, ищи во всем и всегда положительные стороны! и.... все что не делается - все к лучшему!...
Nigora Usmanova
Да, зря. Парней много, и все они обращают внимание только на тебя.
Внуши это себе, и все будет хорошо. Тем более, что это почти правда ))
ему конечное польстило это
но я вот тоже не об чьих день рожденьях не забываю и многие это оценили
так что ты УМНИЧКА
Cosanostra )(
главное, не проси у него объяснений. мужчина который уходит ничего не объяснив, трус. тебе такой нужен? скорее всего у него другая. а твоё поздравление просто шаг вежливости.
Натка Жукова=)
я через смски поздравляю с с праздниками, ответы не получаю. Это скорее для моего удовлетворения.
Сергей 777
zrya ti perejivaesh' uje,esli on sperva bez pri4ini rastalsya toboy,a sey4as prosto poblagodaril...zna4it ti davno uje poteryala to mesto,kotoroe bilo ryadom s ego serdcem...
У меня была похожая история.. .
В итоге оказалось, что у него просто появилась другая, вот и всё(((
Не звони, не пиши! Забудь его, как бы тяжело не было!