Расставания

Вчера расстались с парнем,причину я не выясняла

он сказал,что я не виновата,что не хочет делать мне больно,что не хочет обманывать ни меня,ни себя,попросил остаться хорошими друзьями,так как не хочет совсем меня терять...мы виделись последний раз 2 недели назад,все было замечательно,мы никогда не ругались и не обижались даже друг на друга...а потом он почти не писал,ну довольно редко,не предлагал встретиться и вчера я все же все узнала... но так больно все же,ведь за те 2 месяца, что мы были вместе, я успела влюбиться,да еще как. Наверное не стоит его расспрашивать что, да как,да почему,как думаете?
лучше не спрашивать - идти дальше. .
может быть тысяча невысказанных причин, но главная всё равно одна -
Настоящие отношения у тебя ещё впереди! И всё произойдёт так, как не сможет не произойти, Эленка) )
А эти. . смогли не продолжиться, значит, так и должно быть, нелепо спрашивать, почему. . смиритесь, и идите дальше -
Ольга Савина
Лучший ответ
я успела влюбиться, да еще как
а он не успел.. поэтому только трахнул и свалил..)))
Екатерина Долгополова никто никого не трахал,спокойно
два месяца - не срок.. (( Решал, что не подхоидишь меу.. или нашел кого-то лучше.. ((
Antonio Vizi
значит решил что ты ему не подходишь, забудь. если он так решил то ничего его не переубедит, по себе знаю
у меня аналогичный случай - только срок был10 месяцев

я сейчас с ним не общаюсь и очень рада
не дочитал до конца.. . но прости.. . ты была куклой... .
т. е он тебя поимел.. . и не раз.. . затем бросил, ты ему уже стала не интересна...
Такое бывает. Парни трусливы по натуре своей.... Возможно испугался что начинает в тебя влюбляться)) )
А может он просто эгоист. Поиграл и бросил.
2 месяца - не срок для отношений. Просто воспринимай это как очередное приключение)))
Думаю, никаких выяснений не нужно. Все и так понятно. Постарайтесь его забыть, думаю, у вас все получится!
Сергей Дикий
Подождите.... блииин... .
что здесь за ответы. .
причем тут секс?? ?
Девушка спрашивает про отношения, тоисть причину расставания!
Послушай я тебя понимаю как никогда... была такая же ситуацыя с моей подругой, я знаю таких от А до я!
Дело в том что могут быть разные причины вашего расставания, или же ты ему не нравилась и он пользовался тобой, тут даже дело не в сексе.. .
Если он попросил остаться хорошими друзьями так пойди и выясни почему он с тобой расстался.. скажи что теб просто интересно, зделай так чтоб он принял это за шутку... .
не подавай виду что тебе интересно это, просто спроси, а там если захочет расскажет.... и не забудь что все можно вернуть если узнать причину... .
Желаю тебе удачки))
Екатерина Долгополова спасибо,да секс не при чем абсолютно)
ну мб и выясню..единственное,что ясно-это то,что мне было хорошо с ним и ему со мной..а остальное я вряд ли узнаю
не он - первый, не он - последний.. . может просто парень не настолько силен, чтобы причину до конца раскрыть, и поэтому прикрывается ложным предложением дружбы
отпусти все и не переживай, тут скорее всего просто небольшая влюбленность, а не любовь, за 2 то месяца.. . тебе просто обидно, что все сложилось не так как ты хотела.. . все наладиться!
Сам бросал) ) Просто пришел и сказал "Всё, мне это все надоело... "... а надоело то, что называется "Человек быстро к хорошему привыкает"... привыкает и перестает ценить все что ты делаешь для него.. . скажу так, лучше когда тебя любят, а не ты кого-то...
УУУУУУУУУУУУУ! ты главное в депресию не впадай, причину ты не узнаешь, эт я те гарантирую, не дергай его этим вопросом, а то что он хочет остаться друзьями эт фигня, он просто хочет и рыбку съесть и (извеняюсь) на х.. й сесть, т. е. ты как запасной вариант, он тебе мозг еще вынесет, поэтому относись к нему проще, а для себя ищи достойного!!!! Дерзай))))
Даже не знаю что сказать чтобы не растроить тебя больще. Лучше забыть о нём, а иначе тебе будет только хуже. Если не хочешь в очередной раз плакать в подушку, послушай меня.