Расставания
вчера рассталась с парнем друзьями, мне уже предлагают свидание он будет видеть меня с другими как он будет реагировать?
не делай так милая.. . во-первых, он подумает, что это ему на зло и будет высмеивать тебя и того парня, а во-вторых, в его глазах ты будешь ветренной.. . конечно и ревность будет.. . но всё это негативно.. . вот если бы он увидел, что за тобой ухаживают молодые люди, но не было от тебя явной реакции тогда действенно и ему больней... хотя я не знаю причину вашего расставания, от сюда и плясать можно было бы. . расскажи...
если вы расстались, то извини - какое твоё дело?)) )
если интересно (по моему, кое-кто в душе не расстался до конца) то по привычке ревновать. вобще мало кто просто спокойной будет к этому относиться.. . всегда есть эмоции.
СХоди - узнаешь! Или на кофейной гуще погадать?
Конечно будет ревновать или начнет гадости думать. Хотя нужно ему показать что ты счастлива и без него
Всё это, конечно, забавно, но серьезных отношений так не построишь.
спешишь----рубить с плеча
не стоит сразу распыляться-подумают ты легкомысленна. выдержи паузу
Как вариант, главное не переусердствуй! Пусть, например, цветочек подарит, но без всяких там обниманий, целований.
Будет беситься однозначно. А вот как это будет проявляться - зависит от человека.
конечно же ему будет больно!!!! по себе знаю!!! если ты ценила ваши отнощения то не торопись! сделай паузу! чтоб остыл он немного! если отношения были дейсвительно серьезные то зачем ему причинять еще сильнее боль!
Оксана Царькова
это вообще нельзя назвать отношениями он веселится а я должна страдать????
ругать себя... материть себя а потом раскаиться и вернеться..
ни делай так, я бы убил обоих или только его .
Оксана Царькова
почему убил бы? ведь расстались мы по совместному соглашению!