Расставания
Расстался с девушкой, она сильно переживает. Как ей помочь?
Встречались чуть больше полугода. Я недавно понял, что отношения начинают меня тяготить. Расстались по моей инициативе без ссор и скандалов. Она жутко переживает. Не спит, не ест. Я себя из за этого отвратительно чувствую. Вина гложет. Как я могу ей помочь побыстрее прийти в себя?
В этой ситуации плохо то, что причин для расставания нет, аргументов ,,кроме как отношения стали тебя тяготить,,, в переводе на понятный --это девушка тебе надоела, и никакой вины её в этом нет! Подумай хорошо, разберись в себе, а девушка переживает т. к ты ей не безразличен,. Потерять легко, а вот вернуть обратно бывает увы!!!! уже слишком поздно!
Rustam Tenizov
Ну так и моей вины нет. Я ж не могу свои чувства контролировать. Это здесь я кратко написал, без аргументов. Ей я аргументы привёл. Я понимаю, что ей небезразличен. И хочу, чтоб она легче пережила разрыв. Поэтому и задаю тут этот вопрос. Возвращать не захочу. Я себя знаю в этом плане. Если остыл, то уже с концами. Была бы надежда на восстановление чувств, перетерпел бы этот период.
Уходя уходи!
Вернувшись к ней, ты ей поможешь. А если честно ей поможет забыть тебя другой кавалер.
А вы ей что сказали на прощание? Начнете помогать, только затянете общение, значит дадите ей надежду и в итоге мучения продлите
Ты то от куда знаешь? Если было бы не пофиг, то раньше думал бы. А хочешь помочь, исчезни из ее жизни. Встретит другого и успокоится
Нет никакой вины, признаешь это для себя - станет легче
Никак ты ей не поможешь. Вот вообще никак
Время лечит. Понимаю что тебе самому сложно но из жалости к человеку не стоит возвращаться, иногда женщины такие хитрые что такие ходы могут даже специально делать да бы надавить на жалость и вернуть потерянное . Отпусти ситуацию, она сама о тебе забудет.
зачем помогать? сделал выбор, не стоит её поддерживать, а если любишь, но отношения пошли на спад (такое бывает) приди к ней и поцелуй её, во многих отношениях не хватает эмоций)))
Никак) с глаз долой из сердца вон.. отстаньте от нее)))