Расставания

Расстался с девушкой, переживаю

Привет
Расстался буквально две недели назад с девушкой, учимся в одном технаре, она даже сюда ради меня поступила..
Встречались с ней более года. Бросила она по причине того, что хочет побыть одна. Через неделю она встречается с другим, а потом каждый день начала с ним бухать, вот прошла неделя снова, а тот ее бросил, ибо тот хочет свободных отношений, а она же - нет.
Во время их "отношений", прошелся пару раз с одногруппницей, ну, естественно она знает, что мы расстались, и Диана, одногруппница моя, видела, как бывшая моя на нас палила, а потом я заметил, что она каждый день начала на меня палить, в том числе, ее подруги тоже. На следующий день, подходит подруга моей бывшей и спрашивает у Дианы, есть ли что то у нас с ней, та ей отвечает, мол, какая тебе разница. После, ее подруга пошла ей всё рассказывать (это было все на глазах Дианы). Через неделю узнаю, что она рассталась со своим парнем. Я решил ей написать, есть ли шанс восстановить наши отношения, на что она ответила нет, при этом она была пьяная, слышно было по ГС. После чего, я позажимался специально с одногруппницей на последней парте, последней пары и это полетело в историю лучшей подруги (она тоже знает в чем дело, и она полностью на моей стороне, то есть, через нее я много чего узнаю о своей бывшей) моей бывшей. Позже, у нее появился вопрос к Вике (ее лучшая подруга, которая и кинула историю), встречаемся ли мы с Кристиной (с которой я зажимался), на что ей та ответила, что ко мне сейчас все пристают, но не встречаются. Ну и сегодня же, через Вику увидел историю, мол, какая она несчастная, одинокая, все ее кидают и ножик в конце. Попросил Вику спросить у нее, в чем дело, а та ей ответила, мол скучает по тому парню, с которым встречалачь.. Диана сказала что это враньё, хотя, я почему то так не думаю. Сам ее сильно люблю, хотя, может вы и скажете, что глупый, все дела..
Делал я для нее много чего, любил и ухаживал, навещал когда болела, подарочки и прочее. Получал в ответ тоже самое, то есть, взаимность была. Но то, что она сейчас делает, для меня не понятно. Может, объясните вы?
все эти ваши дешевые интриги и понятно почему, вы же технари, зеленые еще., опыта 0,11%.тебе в твоем случае всегда нужно оставаться мужиком ну или мужчиной. не стоит делать показуху, с кем то общаться на глазах или обниматься зажиматься. это всё на публику. она пусть делает что хочет, зато ты узнаешь всю её натуру. если тебе не хочется для себя быть с другими и зажимать их не нужно этого делать. а если и хочется, я бы делал это на едине что бы никто не видел и не знал. просто увидит что тебе всё равно, равнодушие и при этом ты здраво ни с кем назло не делаешь отношений, это и есть козырь. в твои годы почему то мозгов у меня по более было и у моих свертсников также. расстались и ладно, что теперь грустить что ли, ходили учились дальше, общались с друзьями, а вот трахали многих ради личного удовлетворения и не на публику, делалось всё технично, как никак технарь ведь. на твоем месте я бы продолжал общаться дальше с ней обычно без близкого отношения но по людски., ебал других баб что бы никто не знал. это жизнь мужика. он должен для себя делать красиво. не делать действий таких что бы она видела мол ты хочешь быть с ней, мол бегаешь за ней. подумай для себя, по размысли с часок другой. может сделаешь вывод. а любить, ну люби дальше, кто тебе не дает, только не наружу пока не удостоверишься о взаимности.
Donier Turdiniyzov
Лучший ответ
ох мама... буквы буквы, ещё б в двоичном коде представили
Татьяна Попова
Владислав Кудинов Теперь я понимаю, как люди получают оракулов и более
Зачем так много текста?! Ну неужели вы думаете, что ценящие время люди будут это читать?
Владислав Кудинов А вв ценящий?
Да решай сам. Может да поистерит да одумается. А может нет, так и нечего парится. Рас любил еще какоето время будет плохо тебе. И не месяц и не два. Вот это время и дай ей на размышление. А как почуишь что перегорели муки твои таки всё, продолжай жить и не вспоминай её.
ты молодой у тебя все впереди, не зацикливайся.
Владислав Кудинов Понимаю.. много раз уже такое слышал. Но скорее больше хочется услышать ответ на предпоследнее предложение