Расставания

Почему алкоголь не помогает от разбитого сердца?

А почему он должен помогать? Схема: выпил, забылся, лег спать, проснулся. И в итоге моральная боль никуда не делась (а с чего ей исчезать?) , да еще и физически плохо. Деньги пропиты, вред организму нанесен спиртным.
Илья Жеваго
Лучший ответ
Светлана Колпакова должно же что то такое быть что бы забыться?Он помогал первое время,но я уже устал пить ,работа тоже не помогает...чего делать не пойму....
он только в могилу быстрей сведет или здоровье подорвет..
ну так он то тут не причем, тем более с чего бы это он должен помагать то
Вера Ким
Светлана Колпакова Ну как же забыться ,не думать каждую минуту о ней..и т д
Это всего лишь иллюзия.. что он помогает.. эффект не надолго.. поверь мне.. потом хуже.. только к кровоточащему сердцу еще и сушняк... .

Тут говорят, что только время поможет.. у меня 3 дня, как меня бросили.. время вроде идет.. а ни хрена не помогает.. .

Найдешь средство.. напиши... ищу.. задолбало это сердце
Светлана Колпакова меня тоже задолбало,пойду на блядки,может поможет...))Присоединяйся))
Алкоголь помогает ненадолго расслабиться, но никак не помогает решить саму проблему. Расслабиться расслабитесь, а вот проблема сама собой не решиться!!!
Светлана Колпакова Алкоголь помогает забыться ...к сожалению я все окончательно испортил и уже ничего не изменить и проблема останется не решенной в любом случае....эх и зачем млин влюбился....
Потому что - алкоголь.
Лучше не пей. Займись чем нибудь приятным.
Малышка Есена
а ты в компании пей.. .
расскажешь все что на сердце и как то легче!!
Светлана Колпакова Это приглашение?А то все друзья уже устали со мной пить..
а он и не помогал!
Светлана Колпакова почему же первое время даже очень помогал...
Алкоголь ни отчего не помогает.
О! Дёма
ой.. . помагает ...только на один вечер! но ты ж не будешь всю жизнь пить? так что завязывай!!!!
А он никогда и не поможет, можно найти и лучшей способ забыть о любви.. . например, для начала можно отвлечся от постоянства...
Natala Bajanova
Светлана Колпакова Как отвлечься если мысли только о ней?алкоголь хоть немного заглушает эти страдания...