Расставания

Почему так много одиноких ,разбитых сердец???

Так ПЛАЧУТ ТОЛЬКО ОТ ЛЮБВИ,
НЕОБЪЯСНИМОЙ, ДОЛГОЖДАННОЙ.. .
СВЕТ ГЛАЗ ТВОИХ, ТЕПЛО РУКИ,
СЖИГАЮТ СЕРДЦЕ БОЛЬЮ СТРАННОЙ.. .
ТАК ПЛАЧУТ ТОЛЬКО ОТ ЛЮБВИ,
ТАКОЙ НЕСБЫТОЧНОЙ, РАНИМОЙ.. .
Я СЛЫШУ ВНОВЬ ШАГИ ТВОИ,
НО ТЫ ПРОХОДИШЬ МИМО... МИМО.. .
ТАК ПЛАЧУТ ТОЛЬКО ОТ ЛЮБВИ,
НЕПРЕДСКАЗУЕМОЙ, ОПАСНОЙ.. .
В РУКАХ МОИХ СУДЬБЫ КЛЮЧИ,
КЛЮЧИ ОТ ЖИЗНИ НОВОЙ, СТРАСТНОЙ.. .
ТАК ПЛАЧУТ ТОЛЬКО ОТ ЛЮБВИ,
ТОГДА, КОГДА НОЧАМИ БОЛЬНО.. .
КОГДА ОБЪЯТИЯ ТВОИ,
ТРЕВОЖАТ ДУШУ МНЕ НЕВОЛЬНО.. .
ТАК ПЛАЧУТ ТОЛЬКО ОТ ЛЮБВИ,
ЛЮБВИ ВНЕЗАПНОЙ И ТРЕВОЖНОЙ.. .
ЗАЖАЛО ДУШУ, КАК В ТИСКИ,
ЛЮБОВЬЮ ПОЗДНЕЙ, ОСТОРОЖНОЙ.. .
ТАК ПЛАЧУТ ТОЛЬКО ОТ ЛЮБВИ,
НЕ ВСЕ ТАК ПРОСТО И ПРОЗРАЧНО.. .
ТВОИ СЛОВА, МОИ СТИХИ.. .
СЖИГАЮТ ЧУВСТВА ОДНОЗНАЧНО...
Татьяна Новик
Лучший ответ
Воспитывая в эгоизме, пожинаем эгоизм.
Разве два эгоиста уживутся вместе???
Эго цивилизация индивидуалистов потребителей - хотим потреблять, хотим любви.. . не любя сами...
Андрей Косов
Счастливые не хвалятся а несчастные это не скрывают и чаще говорят об этом. Вот и создается впечатление
Ну почему же сразу разбитых? Это как в метро, только спустишься, как возникает ощущение что "вся Москва" куда-то едет и все почему-то на метро...
Ainur Danabekova
Элементарно друг друга не уважают.
Руслан Кулик
Потому что другие сердца жестоки
Потому что любовь эгоистична, она живет сама собой и ей никто другой не нужен, она не кричит о себе, а забирает нас целиком и полностью! Несчастному челевеку нужна помощь вот он и кричит SOS! Поэтому нам и кажется что их больше.
Nurlan Umbetaliev
а у меня не разбито, оно ведь любит, значит болеть не может, хотя рядом любимого нет, ушел... пусть будет счастлив.. .
Потому что выдаем желаемое за действительное, строим "замки"...
ага! ! и не спится почему-то!!!! сердечко плачет!!!
Марина Михайлова Девушки.Вам ли быть в печале с такими авами.Жаль далеко живу,где мой ковер самолет:)
не.. везёт.. нормальных мужчин не осталось...
Sveta Arapova
Развлекуха у людей такая, по жизни....
Потому что смутное время и люди ничем не дорожат. Зачем любить если все давно пресытились секесом??? (((