Расставания

Разбитое сердце, можно собрать?

Вам разбивали сердце или вы кому-нибудь, что при этом чувствовали?
ОБЪЯВЛЕНИЕ:
- Здравствуйте, я по объявлению. Это вы отдаёте сердце в хорошие руки?
- Я.
- Б/у?
- Да. Оно любило три года одного человека.
- Ну-у! Три года эксплуатации - это довольно большой срок! Почему отдаёте?
- Его прошлый владелец обращался с сердцем не по назначению. Он его ломал, резал, играл с ним, вонзал в него острые предметы.. . Сердце болело, кровоточило, но по-прежнему выполняло свою основную функцию: любило его.. . И однажды тот, кому оно принадлежало, разбил его.. .
- Как разбил? ! А вы в ремонте были? Что вам сказали?
- Восстановлению не подлежит.. .
- Зачем же вы подали объявление? Неужели вы думаете, что кому-то нужно ваше разбитое сердце?
- Я верю, что есть на свете человек, который сможет склеить его из осколков. Верю, что он не пожалеет на это любви и времени. Верю, что он сможет дать ему вторую жизнь.. .
- Я.. . я готов попытаться. Это, конечно, будет трудно, но результат того стоит. Вы можете дать мне какие-нибудь гарантии? Если я смогу его восстановить, смогу оживить ваше сердце.. . сколько ещё оно сможет любить?
- Пока оно бьётся.. .
- В объявлении вы указали, что отдадите сердце только при одном условии.. .
- Да. Я должна быть уверена, что вы не станете причинять ему боль.
- К сожалению, я не могу видеть будущего. Не могу с уверенностью обещать вам, что оно больше не будет страдать.. . Всё, что я могу на сегодняшний день, это дать вам в замен своё сердце.. .
- Я согласна!
- Меня тоже устраивают все условия контракта.
- Значит, встретимся завтра? ! Для обмена?
- Да. До свидания, любовь моя.
- До завтра, любимый.. .
Аслан Гаев
Лучший ответ
Оля Аверьяновна Шикарно написано, хоть и с иронией!!!
Лучше сдать в сервис,
большая уже время на пазлы тратить. найди парня, который его склеит за тебя!
Amangeldy Bolen
Оля Аверьяновна Мне лучше парня.)
разбивала и ничего не чувствовала. а моё разбитое со временем надёжно склеилось тем, кто его разбил.
Ну! У нас на посёлке тётка Колька Вернигорова лечит от неразделёнки, отвораживает как-то там с травкой разной.... да и от испуга, от употребления, от белочки тоже.
как разбитая чашка, склеить можно, но воды налить уже нельзя!!!
время лечит, как врач говорю.
К счастью, ни мне, ни я кому-либо сердце не разбивала. Но мне кажется, что разбитое сердце можно собрать и склеить, также, как и разбитую вазу, но оно также, как и ваза будет очень непрочно и может вновь разбится от малейшего неосторожного движения....
Да, следы клея остались и очень портят вид изнутри.. . :))
собрать можно но только с помощью разбившего
Лиана Белых
Оля Аверьяновна Может быть, но есть такая закономерность ,что человек сделал единожды, то сделает и дважды. Я бы не смогла довериться.
новое вырастит
время лечит
Moro Moro
Лучше сдать в сервис, что бы специалисты этим занялись, а то самому и напортачить можно...
Да... любимым человеком....
может человек который действительно тебя любит
можно все! нет в жизни не заменимых людей....
Когда мне разбивали сердце.... и не один раз! Сама больно было в первый раз.... а потом не очень.
Я не когда не забуду те ощущения и ту боль, которая меня пронизовала на сквозь. Те моменты остались со мной до сих пор. Когда тебя бросают или ты сама чувствуешь что вашим отношениям конец.... эти чувства и эмоции их нельзя пересказать это все надо почувствовать. Самое тяжелое принять реальность!!!! И жить дальше с этой реальностью и находить в себе силы.... даже когда их нет!
Ну а разбитое сердце.... соберется со временем. Ты снова будешь любить но уже не так сильно как раньше!
Оля Аверьяновна Вот-вот, Кошечка, с тобой соглашусь! Мне конечно сердце не разбивали, но вот когда приходит конец отношениям, это тоже осозновать больно. И сердцу тоже очень больно. А вот сейчас вроде бы люблю, да люблю. Сомнений нет. Но сравниваю те чувства и эти понимаю, что не так как раньше. Сложно довериться человеку... такой страх.
бывало. ничего я тогда не почувствовала, просто не поняла, почему он НЕ ПОНЯЛ ЧТО ОН НЕ НУЖЕН МНЕ, а еще и после разрыва чего то хотел от меня?? ?
и со мной также обходились. больно было. но лучще не склеивать, если ВИДИТЕ ЧТО ЭТО БЕСПОЛЕЗНО!
Elena Rusakova
может и также сильно или даже ещё сильнее. просто с опаской. с оглядкой на прошлый опыт. Сердце регенерируется. будь уверена!)
Нет, но его можно собрать, и поможет в этом самая настоящая любовь.)))
Я сама разбила сердце его!!!! После этого так плохо чувствуешь себя!! Тебе уже становиться жить трудно зная что кто то из за тебя страдает
Jora Rahmedow