Расставания

А у вас разбито сердце? как склеивали? Как давно вам разбили сердце и готовы ли вы к новым отношениям?

elenakim57
разбито было один раз .Склеила сейчас счастлива как никогда !!!И у тебя всё будет отлично!!!!
Татьяна Аргасова
Лучший ответ
Василий Костырь Я тоже склеила, но что-то счастьем пока не пахнет...ох, как сложно вновь поверить...
...несколько лет назад... не склеивала... собрала осколки и спрятала... к новым отношениям не стремлюсь...
Да. Совсем недавно. Не готова к новым отношениям и не буду готова до тех пор пока чувства не остынут.
разбили давно, и уже давно новые отношения
как склеивала? да никак!! ! просто жила дальше
8 месяцев назад разбили в дребезги время склеило, новые отношения всегда нужны, я не сразу смогла
Нина Полякова
Надо собраться как пружина, 40 лет грёбаной жизни и вот я живу и счастлив, хоть лет 10 поживу, даже ради этого стоило терпеть невзгоды (выполнил долг до конца)
Да, разбили.. .
да, пытаемся склеить.. .
что интересно - отношения стали новыми по всем параметрам...
мое сердце бьется
только для тех,
кто умеет его слышать.
для остальных у меня нет сердца.
Давно разбито, к отношениям не готова!
Sohib Rahimberdiev
Давно, все прошло. Парня своего простила. Сейчас всё хорошо, но пока я одинока.
Разбили 4 месяца назад, было очень больно ...но все же живу, дышу ..!А новых отношений не хочу, потому что если ты пока еще любишь человека, он тебе дорог, в толпе прохожих ищешь его лучше не НАДО ! !Пусть лучше год или 2 мне будет плохо, но все же забуду чем буду с нелюбимым ..
Да разбито, 3 месяца назад и было бы кем таким Г.... что просто жесть, но к новым отношениям стремлюсь т. к быстрее забудется старое и не нужное!!!