Расставания

Помогите, я разбила сердце человеку, который меня очень любил, он в глубокой депрессии (внутри)...

В 2012 г я начала встречаться с мужчиной, который старше меня на 6 лет, мне было 22года, у нас все было нормально, но были вещи, которые меня раздражали, мне было с ним скучно, я ему говорила, что мы разные, что у нас разный темперамент, а он не слышал, он безумно меня любил, после года отношений я от него ушла, резко, к другому, и тут все началось, он мне постоянно звонил писал, звонили его родители, он приходил, а меня дома не было, для него это было шоком, он впал в депрессию, он пил какие-то таблетки (чудом выжил), пил алкоголь, уволился с работы, когда момя мама его увидела случайно на улице, она его не узнала, он на себя не был похож, вот так я разбила человеку сердце, но я не знала что все так будет, и вот когда я начала новые отношения, когда действительно полюбила человека, я поняла насколько я ужасно поступила, ведь я представила, если бы мой любимый от меня ушел неизвестно, что со мной было бы и вот уже несколько месяцев меня мучает чувство вины, я постоянно думаю о том, как я могла причинить такую боль человеку который меня любил, меня это чувство не отпускает, я думаю, может мне спустя год моего молчания, написать ему, извиниться, ведь я так и не извинилась и не позвонила ни разу с последней встречи (год назад), я понимаю, что все равно не верну ему то, что он потерял, но хотя бы извиниться за все как вы думаете, стоит?
Часто не думаем о том, что может случиться с тем, кто нас любит. Уже одно то что вы осознали, что поступили нехорошо достойно прощения.
Валентина Джигкаева
Лучший ответ
Склонностью к садизму страдаешь? Хочешь еще разок о себе напомнить?
Юрий Корнилов
вот из-за таких мразей, как вы люди и думают о девушках, что они шлюхи.
Ничего не делайте. Оставьте его в покое.
Lola Diarova
Уже не надо... не терзайте человека вновь... за год боль немного утихла...
Diana Beisenova
Сердце это - Орган для перекачки крови!
Не льсти себе )))))
Роман Семенов
ваше чувство вины пропадет если вы извинитесь?
уходя уходите и не оставляйте надежд, потому что возможно он подумает, что можно все вернуть
да и похуй не него, если он тряпка и вялое говно, одна ему дорога в помойку.
Mije Myers
извинись. извинилась бы моя бывшая, которая подло поступила в конце 2008 года...
Eska A.
Бл. дс. во не искоренишь-оно у бабах в генах. Просто у него это в первый раз, нет иммунитета. В следующие разы будет спокойнее реагировать. Просто надо понять что ВСЕ БЫБЫ такие и не надрываться) по ерунде
Музафари Джахонгир А если у вас такое случится, вот разлюбили и всё, не зарекайтесь
Милая девушка!
Все позади. Больно было ему, похоже. Но время лечит. Всех. Если катится вниз -значит человек слабый. А слабый - слаб во всем. НИЧЕГО НЕ НАДО. Никаких извинений. Ну что Вы скажете? Какие такие слова найдете, чтобы уменьшить боль? НИКАКИХ, Он сам переживет это.
Уходя - уходи. Этим все сказано.
ДА. ИЗВИНИТЬСЯ СТОИТ, НО ВЫ ЕМУ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖНЫ, ЕГО ОЖИДАНИЯ -ЭТО ЕГО ПРОБЛЕМЫ
Вы никому ничего не должны. Насильно мил не будешь, знаете такое? Все проходит и жизнь у парня, очень надеюсь, наладиться. Вот только не надо ему о себе напоминать, ни случайно, ни по дружески, никак.