Расставания
Что делать если тебе разбили сердце а ты все еще любишь этого человека?
И такое бывает! Надо собрать кусочки и отдать его другому.
Это испытание надо пройти достоно!!!! Все проходит...
у меня такая ж история... я отвлеклась на учебу... диплом нада писать поэтому внушила себе что нечего раскисать ему это еще вернется.... постарайся переключиться ...боль утихнет и ты встретишь достойного человека... знаю щас мысли тока о том что нужен он... и ты думаешь что тебя никто не понимает... это все пройдет.... ты еще будешь счастлива
так выходит у Вас 2 сердца?
жить дальше.. . и по возможности не видеть его, так быстрее забудешь, отвыкнешь
zabei na nego!!!!ti namnogo ludwe ego!!!!
a on ewe pojaleet!!!!
uda4i tebe :)
a on ewe pojaleet!!!!
uda4i tebe :)
ty ne poveri6 u m9 byla taka9 je situaci9 kak u t9....nu 4em to poxoje....
9 xodila i dolgo mu4ilas',4tob 4ut' nemnogo uspokoits9 mne ponadobilos' 7 mes9cov,kone4no eto dolgi srok,esli 4estno eto bylo ujasno....4tob ego zabyt' pereklyu4is' na drugoi ob'ekt,tak budet nemnogo leg4e zabyt' ego....tem bolee ne nado k nemu vozvra6ats9,esli 4elovek sdelal eto odin raz net garantii 4to on etogo ne povtorit,tak 4to podumai....
Нужно понять, что он тебя действительно недостоин, потомучто ты умееш любить, а он нет, и ты найдёш другого, не сразу но потом это обезательно случиться
Поверь, эмоции хороши в любом виде. Звучит странно, но сколько на свете людей, которые не чувствуют ничего. Страдания очищают душу. И все сначала :)