Расставания

Что делать если тебе разбили сердце? муж ушёл !

Islam B.i.b
с начало, заняться собой, изменить имидж, почаще выходить на люди и найти другого. чтоб забыть первого, нужен второй!
Елена Плаксина
Лучший ответ
а сделай так - возьми лист бумаги и напиши, что нравится тебе в нем и что нет .
а потоом посмотришь, какая сторона перевесила, может и жалеть не надо, а найдется еще твоя половинка и ты снова будешь счастлива и любима
Gauhar Toksanbaeva
дать ему пинк адля скорости.
Собирать ВОЛЮ в КУЛАК)
во первых, он еще и вернуться может! Во вторых, подумай, может это повод для радости? И в третьих, да, забей ты на него! Последний мужик на свете, что ли? ! Оглянись вокруг! Вон! Табунами ходят и слюни пускают!
выйти замуж за другого и наслаждаться счастьем!
просто жить дальше! жизнь-то не кончилась! и много еще тебе хорошего приготовила, а то, что он ушел, может как раз для тебя и лучше... ну это потом поймешь
если он ушел, значит освободил место для более достойного мужчины.... у тебя появился шанс пережить радость новых чувств....
время лечит... наверно! все должно наладится
М*
Миут *****
Главное ПЕРЕЖИВИ это, не старайся чем-то заглушить, зато быстрее успокоишься, а если метаться в крайности то надолго. ещё хуже будет тоска.
а кто виноват что ушел? может ты сама?
Rioco-San Hitomi
радуйся детям.... если нет ...забей на него и продолжай жить...
значит такая у тебя судьба.... не думай ты о нем... займись делами, интересующими тебя саму и ищи новую любовь!!! Удачки!!!!
Anna Melnik
Развод это повод снова выйти замуж!!!
Ха это ещё не известно кому повезло!!!! У меня тоже уходил, даже развелись! Ничего через два года прибежал на цыпочках!!!! А мне и без него уже оч хорошо!!!! Не растраивайся они все козлы!!!! Удачи
Пережить, время ВЫЛЕЧИТ!! 1

Займись собой!! !
Продолжать жить дальше и радоваться жизни
я не знаю если он тебе дорог верни мужа будет все замечательнно
Seref Kargioglu