Расставания

Как залечить разбитое сердце?

Была девушка отношения были год. Говорила что любит, и я ее любил. Доверяли друг другу все.
Как-то она за спиной крутила роман с другим и говорила что любит его. И когда я разозлился, она была совсем одна и через месяц она пришла ко мне и сказала что все время думала обо мне. Сказала что любит и просто запуталась. Я ее простил. А позовчера опять произошло то же самое и я больше не мог сдерживать себя, за наши отношения она много раз делала мне больно. Но я прощал все. Но позовчера я был на пределе. А самое смешное что эта история опять с тем парням которому она в прошлый раз говорила что любит. Но в этот раз она еще говорила что я упрашивал ее сказать что она меня любит. От этого стало еще хуже. Я пытаюсь забыть ее и гуляю каждый день с друзьями и общаюсь с противоположным полом. Но если хоть на секунду веселье прекращается, я вспоминаю о ней и хочу просто вены вскрыть (я этого делать конечно не буду. ) И такой вопрос. Как сделать что бы она не снилась? Она мне каждый день сниться теперь и тот момент как она разбивает мне сердце. Я просыпаюсь в слезах =(
нельзя заставить насильно свое сердце разлюбить кого-то. Просто наберись сил прекратить с ней всякое общение. Это как бросить курить: знаешь, что вредно, но отказаться не можешь, рука сама тянется к пачке. Перетерпи. Само пройдет со временем
Ludmila Panchenko
Лучший ответ
Займись глубоким анализом ситуации и измени к ней отношение.
ахахах)) ) че за дет. сад! Ты ведешь себя как тряпка, кому ты такой нужен? Понимаю, неприятно и больно - а куда деваться? Ты один что ли такой?
Как можно так страдать по девушке, КОТОРАЯ БЫЛА ТЕБЕ НЕВЕРНА???! Она же просто шлюха, другой парень бы послал ее куда подальше и сразу бы забыл об этом мусоре. А ты плачешься и ноешься. Она тебе в открытую изменяет, а ты ее прощаешь. И что после этого ты хочешь???
забудь ету с-у и все будет порядок
Aibek Mukanov
У тебя гордость есть или совершенно атрофорованна. Не понимаю девка с другими крутит, а он прощает. Пошли ее далеко и надолго. А время все выличит.
Валик Новик
Виталик, ты такой Виталик)
белый свет на одной девушке не сходится. такие отношения лучше не практиковать. время пройдет - и всё забудется, как дурной сон
Семен Смирнов
увлечься другой самый лучши способ
чем она тебя зацепила? красивая? богатая? грудастая? ты найдешь девушку, которая будет тебя достойна. а она гнилой человек. постарайся перед сном слушать аудиокниги, не песни. желательно не романы, а фантастику или детективчик. увлекает. иногда снится продолжение книги)
нужно форматировать
просто будь мужиком, не ссы и гуляй по девкам!)
подорожник приложи