Расставания
Стыдно ли поставить на аватарку картинку с разбитым сердцем?
После внезапного расставания очень плохо, хочется кричать о своей боли, хочется чтобы он знал, что он сделал больно, чтобы все знали, как мне сейчас. Это с одной стороны. С другой стороны люди подумают неудачница, позволила разбить себе сердце. Как вы думаете?
Дать печали время "подышать" без соцсетей.
Ничего не стыдно.и на аватарки мало кто смотрит.
зачем на всеобщее обозрение выставлять свои эмоции? лучше проанализируйте свои ошибки, почему вместо вселенской любви получилось что хочется кричать от боли
Для чего?
Не нужно и не имеет смысла показывать всем, что у тебя так случается, это ничего не изменит. Вопрос не в стыде даже, а просто это детская или просто глупая потребность, это не нужно.
Федоров Сергей
Там такая ситуация, он подумал, что я его отвергла, и когда я пыталась выйти на связь - он меня заблокировал. Я думаю вдруг он подумал, что я ему голову морочила, чтобы он тоже знал, что мне плохо и больно
Глупо показывать ему, что он победил.
Федоров Сергей
Это у мужчин называется победа?
Бокал шампанского?Смешно да. )
Это подетски, а дети гордые.
Для начала просто пойми-НАПЛЕВАТЬ ВСЕМ НА ТВОИ СТРАДАНИЯ И ПЕРЕЖИВАНИЯ.А уж ему-то В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ.
никогда не показывай никому.. как это выносить удары в спину.. их может быть, еще, много.. не надо давить на чувство жалости.. не надо выпрашивать Любовь.. если ее там нет.. Зачем.? если человек сделал тебе больно.. во первых не отвечай ему тем же.. ты другой человек.. ты лучше.. во вторых, нужны ли отношения из жалости.. но не из Любви..
где один любит, другой - нет.. это ненормально.. эти отношения рано или поздно себя изживут.. однажды проснешься и Осознаешь.. - не страшно остаться одному.. страшно жить с кем-то в одиночестве.. в них будет - яд, горечь.. страдание.. ненависть.. одним словом - уродство..
чувства должны быть взаимными..
однажды проснешься и Осознаешь.. - не страшно остаться одному.. страшно жить с кем-то, в полном одиночестве..
картинка для Вас.. всегда ее держите при себе..

чувства должны быть взаимными..

это самое глупое что вы можете сделать. единственный способ отомстить ему- показать что вы счастливы. продолжайте жить так как жиди до него