Расставания
Как забыть его раз и навсегда? Время не помогает, другой - тоже не помогает.
идеальных не бывает! найди все его недостатки и все !
Раз и навсегда не забудешь.. . И если будешь нарочно пытаться забыть - то будешь только сильнее помнить. .
Единственный способ забыть - не придавать ему совершенно никакого значения, и со временем забудешь. Так устроен мозг...
Милая, Габриэлла. Вы просто зациклились на нем. А лучший способ забыть - это не вспоминать!
Irina Stanislav
он о себе напоминает, как раз тогда, когда я о нем уже не думаю
приготовься, это не быстрый процесс.. . значит тебе нужно больше времени, чтобы забыть.. .
если не можешь изменить ситуацию - поменяй свое отношение к ней.. просто вспоминай, как было хорошо...)
Видимо еще мало времени прошло, или тебя еще с ним что то связывает, например видетесь с ним изредка или просто общаетесь.. . надо вообще прекратить какое либо общение с ним и все что с ним связано!!
очень трудно, но надо постараться иначе незабывание будет отравлять жизнь
Ой сколько там прошло то? Я 8 месяцев перебалевала! Ну и переболела, теперь я хочу снова любить и быть любимой! Ка мне уже человек 8 с серьезными намерениями подкатывали, ну не мое это и все хоть ты разбейся, не могу я человеку давать надежду, так что приходилось рубить с плеча! Потом я от всех отстранилась и все прошло со временем..
Irina Stanislav
3 года уже прошло и пару месяцев, как расстались
если она тебе любима, то не забудешь.
никак!
если вы так долго не можете забыть собственными силами, почему не сходите к психологу? он поможет увидеть ситуацию с другой стороны. время то уходит
Напейся.. . Тебе будет очень плохо! Сравни.. . И вообще стоит ли ещё раз напиваться из-за этого?
Херня! Шипики срощенные однажды со временем вытесняются другими! Это естественная защита организма от стресса. Короче, не мудрствуя долго - чем меньше об этом думаете - тем быстрее забываете. вот и весь секрет. А насчет другого.. . нужен не просто человек, а человек, которого полюбите. вот тогда и забудете навсегда. С Праздником Вас)
Irina Stanislav
Спасибо:)
Уйдите в роботу помогает.. или в какието другие дела чтение книг например, или хобби)
Да нет средства. Я вот 5 лет не могла забыть. Мы уже поженились и развелись (не друг с другом) но все не получалось.. А потом как-то незаметно поняла что ничего не осталось. Так что если любовь сильная-никак не заставить себя забыть. Тем более думая о том как его забыть-ты опять думаешь о нем..
перестать себя жалеть трудно конечно но эфиктивно.
я делаю так, чтобы забыть кого то: уничтожаю все, что мне напоминает о человеке.
Irina Stanislav
Я это уже давно сделала
надо действовать против того кого хочешь забьть
пробовал не помогает....
Как я тебя понимаю, у самой такая же фигня!
Irina Stanislav
и сколько времени ты его забыть не можешь?