Расставания

а как расстаться когда любишь? Что сделать, чтобы забыть к чертям собачим навсегда?

К большому сожалению от этой болезни существует только одно лекарство - время - и у всех разное. Советы типа "взять и полюбить другую" - это простите - ерунда. Когда человека по-настоящему любишь, другие временно пропадают, как противоположный пол) ) если только для постели, так и это забыться не даст.
Главное, если такое решение принято - расстаться - нужно расстаться совсем. Отрезать. Никаких встреч, никаких переписок смсками, в аське и т. д. и т. п. Это ускорит процесс. Сжать зубы и терпеть - другого не дано, к сожалению
Andrey Shevchyk
Лучший ответ
самое действенное-переехать.
|™Id 140793641™|
молча, как еще-то? я вот тоже так рассталась, и ничего, живу как-то. полгода прошло, прошли и чувства
пока само не придет (точнее не уйдет ), забыть не получится...
Nataliya Meldrum
Светлана Гафарова так в этом и вопрос, как сделать так, чтобы поскорее само ушло)
единственный выход, полюбить другую.. по крайней мере постараться, но забыть будет очень сложно, нужно очень разачароватся в этом человеке, чтобы разлюбить и забыть..
Светлана Гафарова а разве можно взять и полюбить другую? Мне кажется можно только взять и переспать с другой
Пока любишь НИКАК!!!!
Я не буду вас спрашивать зачем вам расставаться если вы любите.... значит так надо.. .
Так просто не забыть, со временем можно постараться через боль конечно.. . а возможно и так, что забыть и не сможете.. . вот если бы не было воспоминаний.. .
Время...
Светлана Гафарова мудро, но это не ответ на вопрос
Так просто не забыть, со временем можно постараться через боль конечно.. . а возможно и так, что забыть и не сможете.. . вот если бы не было воспоминаний...
Лева Зайцев
Светлана Гафарова замечательный рецепт
Алла 7 забыть любовь вы все равно не сможете, особенно, если расставались любя и не понимая на кой черт, если любовь есть и зачем крест на ней ставить, просто со временем не так больно будет вспоминать, как-то будете отстраненно на это смотреть и вспоминать любовь эту, как ушедшего навсегда близкого человека. Как когда кто-то умирает - сначала невыносимо, потом просто грустно. Любые воспоминания имеют место быть и должны быть - это опыт, хоть и болезненный
Тяжко, просто слов нет: перетерпеть надо какое-то время, однако-каждому свое! Но то, что тяжело-это да!
зачем расставаться если любишь?