Расставания

а если он мне не верит....что я не люблю....как доказать то?...и чтобы этот человек забыл тебя раз и навсегда?

благодарю
скажите что вы беременны.. или что безумного любите и срочно хотите в загс. . сами убегут, хотя некоторые настойчивые остануться. ну тогда в ход пускайте тяжелую артилерию.. . устройте сканадал с битьем всего что попадется под руку ( у него в квартире) причем рыдайте навзрыд и пимитируйте эпилептический припадок... или буйное помешательство, если и это не поможет. . скажите что ваша маму работает в морге и ей нужны молодые органы или что папа в прокуратуре и надо сесть за когото. .
Денис Николаевич
Лучший ответ
Кто верит - тому доказательства не нужны,
Кто не верит - тому доказательства не важны!!!
Найди другого.
скажите, что есть другой и все серьезно.. . можно еще про проблемы наврать и денег попросить в долг....
да что вы за него беспокоитесь. вот потому и не верит, что вы так печетесь, как бы вот ему помочь забыть, как его убедить. если расстались - забейте. и все. у него само пройдет, когда перестанете внимание обращать. это ж как с детьми...)
Руби концы, сжигай мосты. На все его предложения отвечай отказом. Не отвечай на звонки и смс. Избегай случайных встреч. Если вдруг придется общаться, будь жесткой и немногословной.
Часто часто ему звонить, ходить с ним всюду, закидывать смс и настойчиво предлагать свадьбу. Вот увидите как ветром сдует)))