Расставания

Назовите реальный способ забыть человека раз и навсегда? либо стать равнодушной к нему

Найти другого.

Это трудно, но надо понять что тому человеку ты все равно не нужна, и старания напрасны. И стоит ли добиваться его, если все равно будет неудача, только больше сил потратишь.

Проблема была в том, что люди часто ошибаются тем, что верят в любовь которой не было, где была не любовь а иллюзия. Понадеялись на счастье, а его не совершилось, и вот теперь переживают.

Любимый человек - он есть, но его нужно найти. И на прошлом опыте понять свои ошибки, чтобы потом не допускать.
*рауана* ***
Лучший ответ
Смерть или болезнь Альцгеймера. Кардинальный вопрос -кардинальный ответ.
Анна Андреевна"
медитацией заниматься
Алексей Миков И эта медитация может навязаться так, что не сможешь ничего делать, ни даже с другими знакомиться. Только думать мысли и погружаться в себя.

Да, у меня ОКР, и эта фигня мучает.
Забывать не нужно. Сделать выводы и жить своей жизнью. Жизнь ко многим людям делает нас равнодушными. Даже к самым близким порой.
Kkk Kkk
время
время. много время
Тимур Нуреев
Реальные способы: а) время, б) другой, в) занять свои мысли до отказа чем хочешь, только не думать о нем.
Равнодушность делает жизнь неинтересной
Легко, только это надо хотя бы по телефону сделать, но делать не буду ибо знаю последствия для себя. Способ скажу сразу есть. Теперь после свадьбы вместе все время (больше 5 лет), хотя должен был быть другой результат.
Если ты каждый день в классе видишь его (её) и говоришь себе *так, надо забыть о ней (нём) * И вот вроде пока забыл на минуту, вроде всё пошло. Но потом он (она) просит тебя о помощи а сил отказать нет! И вот ты снова думаешь о ней (нём)
Serega Skorpion
Катя, пищи в личку, дам контакты эксперта, мне за 3 дня помогла, супер тетка!!!!