Расставания
Лутчий способ забыть о человеке?
Как забыть любимого человека?Не надо вопросов прошу вас,не надо банальных ответов!Я знаю точно что терпение уже нет,уже спасали прежнии воспоминания и женское жилание быть Счастливой,но меня не учит жизнь.Я люблю ее но не хочу злая ей если вернется так вернется....Но у меня нет надежды.Она умерает чем дальше тем больше.Я страдаю по ней и одновременно злюсь!Злюсь на то что предает морально тот человек которогоя люблю и доверяю,но понимаю что делаю едентично.Больно от не знания что делать завтра?А знаете не первый раз уже понимаю ето....и уже не так как в первый раз...Если есть коментария оставьте,только попрошу малолеток не теребенить тут,вы мне не надо вобше,мне нужны здоровые,взрослые ответы,т.к. я на грани того что бы лечь в больничку психиатрическую с диагнозом,невроз и психоз!Я нормальный парень,который любит совю девочку,но то что я делаю я сам не могу справится с етим и не хочу НУ ПРОСТО НЕ ХОЧУ делать ей больно,но знаю отпустя на всегда,я сдаю себе еше больнее в 100 раз..Но через 1-4 года просто забуду обовсем....как забывал раньше,как до етого,боюсь,Боюсь ,боюсь....Все дело в том что у всего есть придел.Все что нас не убивает делает сильнее,все что убило делает злее.Я не хочу руководствоватся етим правилом.Я сделал много ужасного,но не меньше прекрастного но за туманом ссор и обзываний етого уже не вспомнить...Сентябрь-Октябрь -Ноябрь_декабрь 2008 Черное пятно на моей памяти ,я не навижу ети месяца.
Я не понимаю тебя парень.. .
Вопрос твой - как ее забыть.
Рассуждения полны надежд но то что вы будете снова вместе... .
Понимаю эту расплывчатость - сам рыбак... .
Пиши на мэйл - тебя нужно охладить и тогда только разбираться во всем... .
самое главное - это то что ты решишь - остальное имеет второстепенную задачу... .
Судя по всему - ты понимаешь в чем суть, но воробей уже вылетел... .
Теперь ты прессуешь свой мозг всем что было - и ничего не выходит... .
Мой тебе совет - иди в холодный душь - замерзни там и иди спать - выспись хорошо - потом встань и реши для себя несколько вещей.
1. Если ты виноват, но видишь что вместе вам быть не стоит - найди изысканный способ извиниться перед дамой - и будучи джентльменом поведай ей о своем решении.. . дальше поможет время - но ты сделаешь достойный поступок
Никаких импровизаций - если решил - то конкретно решил!! !
2. Если ты виноват - и думаешь что все можно вернуть - ты должен понять как все докатилось до того что у вас происходит... .
Сделай выводы - Если хочешь быть вместе - изменишь себя в ее сторону и наплюёшь на то как ты вел себя раньше... .
Извинишься и с новым собой будешь радовать ее с той поры!!! !
Думай решениями - выходи из этого состояния и прекрати просто думать о том что на случалось... .
Понял?
Решай - решил одну сторону отношений - больше не думай об этом в ближайщие 6 месяцев.. .
ты реально притягиваешь весь негатив к себе когда постоянно находишься при этих мыслях... .
Бывай старик - если я тебе понадоблюсь - пиши на мыло... .
Мира тебе и добра!
Вопрос твой - как ее забыть.
Понял?
Мира тебе и добра!
Я в такой же ситуации. Проще сказать в тупике. Может совершаю глупые поступки, но от души, искренне. Живу в этом чувстве и наслаждаюсь, пусть я ему не нужна, пусть во мне ему нужны только мои губы, пусть, я буду надеяться опять соприкоснуться с его губами и на какой-то момент сойти с ума и опять думать об этом снова и снова...
Я в таком же положении как и ты... Забыть прекрасные минуты совместной жизни не получаеться... да и клина который соответствовал бы не найти. Я её просто по прежнему люблю. Надеюсь только на время которое или покажет или подскажет что будет дальше.
Лучшим доктором в мире считается ВРЕМЯ.
Я всегда чуть грущу, обходя этот дом.
А проидёшь мимо дома, и что-то защемт,
И чуть-чуть поболит,
И отпустит потом!
Я всегда чуть грущу, обходя этот дом.
А проидёшь мимо дома, и что-то защемт,
И чуть-чуть поболит,
И отпустит потом!
бонально, ты не уникален, другие же как то справляются с проблемой
Стас, заипал уже!!!! Я те всё сказала! ТЫ думаешь мне щас зашибись? Я тоже так же щас как и ты мучаюсь. Но я держу себя в руках!!!! Хватит как девочка себя вести!!!!
клином вышибают
Ребята! Самый лучший способ забыть такое горе вначале события, начать изучать наш могучий русский язык, чтобы в дальнейшем такииииие пиииииисьма ему (или ей) писать, что вся страна ахнет. Письма, которые подвигнут человека на подвиги и чувства. Вернется Ваш (а) любимый (ая) к Вам через год или два и не узнает Вас, как Вы изменились в лучшую сторону: похорошели, повзрослели, созрели для любви и создания семьи, подготовились физиологически для рождения детей, подготовили материальную базу (закончили ВУЗ, нашли работу, купили квартиру, машину) , перестали слюни пускать по поводу разлуки. Верность - вот ваш козырь, если любите на самом деле. Не можете изменить ситуацию, измените отношение к ней. Продолжайте жить, не война ведь, все-таки.
Зачем забывать? Память пультом от телевизора не выключается! Просто нужно быть сильнее этого всего! Нужно уважать решение другого человека и принять все как есть, даже если больно. Так будет не всегда!
Забыть любимого человека не получится, как ни старайся. А вот справиться с расставанием- просто направить энергию в другое русло. Это огромная работа над собой, но иначе нельзя. Надо просто заняться делом, а не сидеть и жалеть себя. Когда занят чем-то, перестаешь жалеть себя.
Найти другого человека. От чего человек заболел или страдает, тем самым лечиться (восстанавливаться) надо)
Лучший способ забыть о ком-то - убрать с глаз долой все, что о нем напоминает: фото, вещи, номер телефона....
возьми себя в руки!!! успокойся!! !
на эмоциях можно столько всего натворить-думаю ты об этом знаешь! тем более-влюбленный человек... это опасная вещь!
сложно забыть того с кем было хорошо и спокойно... в этом я тебя прекрасно понимаю! но если ты задаешься вопросом-"как забыть!? "-значит тому есть причина.. .
всегда сложно что-то советовать тому человеку, кто стоит на грани.. .
потому что бональное "успокойся"...не воспринимается, советовать мы все гаразды.. .
обдумай все-любишь или нет... может вам стоит просто на чистоту поговорить.. объясни ей всю... она поймет!
не бойся открыться.. .
думаю ей тоже тяжело в этой ситуации.. .
не бойся открыться.. .
Человеческое сердце – это музыкальный инструмент, оно содержит великую музыку. Она спит, но она здесь, ждет подходящего момента, чтобы воспламениться, быть выраженной, быть спетой, быть станцованной, и это мгновение возникает через… ЛЮБОВЬ. Жить полной жизнью без любви невозможно. Почему? Потому что любовь – это ПОТРЕБНОСТЬ.
Ты влюблен. Жизнь кажется сказкой. Все вокруг улыбается. Ты не расстраиваешься неудачам – это уходит на второй план. На первом – она. Ты уделяешь ей столько тепла, нежности, заботы, ты отдаешься ей и своему чувству целиком и полностью. Но не надо забывать, что когда-нибудь…. этому придет конец! Неизбежная пытка – расставание. [истерика. Слезы. Прощение - в ответ молчание. Тебя покинул САМЫЙ близкий, дорогой человек] ...Ну а по сути ничего не изменилось. Тебя также окружают любимая семья, друзья, подруги, которые скучают по общению с тобой, по твоему вниманию. НЕ НАДО убиваться, пытаться уйти из этой жизни (поверь, в следующей будет не легче) , надо просто жить! Не закрывать свое сердце ото всех, не говорить «...я не смогу никого больше полюбить так, как её... да и вообще, смогу ли я полюбить? ! Она разбила мое сердце. Зачем мне жить?... быть никем?» . Не внушайте себе такого. ЭТО НЕ ТАК!
Время.. . время все расставит на свои места. Да, погрусти НЕМНОГО, и переставай. Без препятствий, переживаний жизнь была бы скучной и не такой интересной. Каждые отношения делают нас сильнее. И ни с чем несравнимо время, проведенное с любимым человеком.
«Не грусти, потому что это прошло, улыбнись, потому что ЭТО БЫЛО! »
P.S.
Когда случается что-нибудь нехорошее. Не надо спрашивать у вселенной (ну, или у Бога) : «Почему? Почему это произошло именно со мной? Именно сейчас?» . Надо задавать себе вопрос: «Для чего? Для чего это надо было? Чему я должна научиться? Какой урок избрать из этой ситуации? »
. .я тоже любила. . сначала было нелегко. Затем поняла, что он сделал для меня многое.. . его взгляд, такой глубокий, открытый, понимающий всегда стоит перед глазами, как нечто необычное, неземное, пришедшее дарить любовь.. . чтобы, посмотрев в его глаза, захотелось жить!
P.S.
напиться
Лучший способ - найти достойную замену, в идеале кого то еще полюбить, вообще в идеале - взаимно. Мне вот например так повезло, после долгих душевных терзаний, десятка недачных попыток построить другие отношения.. . Еще помогало то что, не когда думать об этом было. Работа, дела. Короче главное не раскисать и идти к исполнению своих желаний. Маленькие и большие победы позволяют быстрее забыть даже самые страшные неудачи и разочарования.
Стас, сходи к психологу. Это будет правильнее. То, что тебе здесь посоветуют может привести к плохим последствям.