Убери всё что напоминает.
Как только в голову лезут мысли и воспоминания насильно думай о чем нибудь другом.
Или отвлекись чем нибудь. Или кем нибудь.
Расставания
Хочу забыть ее! Ребят подскажите способ, забыть ее. То что было, я не могу вспоминать больно очень.
ничего не поможет знаю по себе.... переболеть надо...
ляжешь спать. закрой глаза. когда это начнется. пропусти все через себя в ложе свое и дальше в в глубь с этажа на этаж ниже ниже ниже туда в землю . утром тебя недолжно ни что беспокоить.
некак не забудешь. Есть олин способ только потерять память вообще.
не живи прошлым!
Перестань думать о ней. Займись чем нибудь что будет заполнять все твое свободное время. Что некогда было думать и вспоминать о прошлом. Жизнь продолжается и она прекрасна подумай об этом. Жить прошлым не нужно.
трудно советовать что-то. у каждого своя конкретная ситуация!! !
общее:
переключиться на что-то другое. - не всегда помогает.
занять себя работой до изнеможения - чтоб лечь и отключиться
не перебирать подарки и фотки - хотя хочется вспомнить хорошее
говорить себе : во ЧТО влюбился! во ЧТО вляпался - т. е. из любимого человека создавать отрицательного героя. - тоже не всегда помогает
а вообще - время не лечит, а залечивает, а любовь остается, только отодвигается дальше. и это есть хорошо)) )
удачи не в забывании - все мы люди- а в исцелении от зависимости любовной!! !
общее: