Расставания

Немогу ее забыть. какие есть способы забыть того, кого любишь?

Вы не ее не можете забыть, а то свое состояние что вы чувствовали рядом с ней.
Радость, восторг, умиротворение, спокойствие.... А когда она ушла появилась боль. обида. тревога. неуверенность... как у маленького ребенка которого не хотят утешать, хвалить, радовать. Что Вы думаете о своем возрасте в этой ситуации. Может ей самой этого не хватало?
В любви нет правых и виновных нет,
Когда замкнулось сердце.
Душа уж не летит другой душе навстречу.
Отказывается понимать рассудок,
А тело требует тепла и нежных рук объятий.
Прислушайся к себе, что говорит тебе второе я,
Что, мимо пролетая, шепчет ветер,
Что облака тебе кричат в слезах,
А звезды стали ярче иль бледнее... .
.Уходит, значит отпусти,
Не стой на узеньком проходе.
Перестрадай, перегрусти.
Уходит, значит - пусть уходит.
Не смей ползти, но и не мсти,
И не перечь своей свободе.
Уходит, значит - отпусти.
Уходит, значит - пусть уходит.
А на дорогах снова будут встречи,
И жадность глаз, и щедрость умных фраз.. .
Пусть время лечит.. .
Разве помнить легче?
Что так уже бывало и не раз.. .
Ах.. . как острили, как с плеча рубили,
Как на постель швыряли, торопя.. .
Тебя любили.. ? Нет! Тебя губили. .
Себя любили около тебя
Ксения Зазнова
посмеяться ...и все забыта...
Клин клином
да насри ты на нее
Denис Осипов
Я в каком-то фильме, по-моему видела.. . Представь ее сидящую в туалете.. . по-большому.. . Все пройдет!!!
Alexandr Zaremba
ну вот если бы было лекарство... а вообще только время, только время....
Иван Котяш
нужно много работать.... очень много.... помогает
Tatarin .
попітайся вспомнить плохие моменті в ваших отношениях.... они же біли если ві расстались.... и самое главное займись тем о чем ті всегда мечтал
У каждого индивидуально это проходит. Но то, что нельзя вообще ДУМАТЬ-это ко всем относится. Ты вот сидишь, и перебираешь в памяти все все, анализируешь, страдаешь.. Зачем? Отпусти. Займи себя всем всем, чем только можно. Напряги по полной свое тело (работа, зарядка, йога, что там еще..) ) и мозг (книги, изучения языков, новое хобби) . Действуй по всем направлениям. Больше общайся с друзьями и просто знакомыми. И не на тему жевания соплей, а на отвлеченные. Представь себя УЖЕ другим человеком, который свободен от мыслей и чувств к ней. И скоро внутреннее подстроится под внешнее) Удачи тебе. Это тяжело, но подумай о себе) ТЕБЕ жить, а не кому то.. И никто тебе РЕАЛЬНО не поможет кроме себя самого...
Denis Assassin
На самом деле читая выше перечисленные варианты, могу сказать что нет ни клин клина, ни занятости в чём то и тд. Презнайся себе что ты не можешь смириться с расстовании с любимом человеком как бы не было больно. У меня похожая ситуация была, только мне изменили с бывшей подругой, но факт в том, что не могла его забыть на протяжении года и нынешний мой молодой человек мне постоянно говорил: найди его и поговори с ним и когда ты будешь смотреть ему в глаза то поймёшь, а понимание у каждого своё.Искала его где только можно, а потом просто надоело и забыла как неинтересную книгу... И нужно с этим смириться найти в себе силы идти дальше, жизнь кака бы она не была учит.
Andrey Chuvackin
если любишь так зачем расставались, любовь ни что ей не преграда, и не пытайся искать замену, т. е. использовать других девушек что бы забыть, нужно просто подождать, отвлечься, найти себя в том в каких-то занятиях или увлечениях) и всё будет класно