Расставания
Подскажите способ как забыть девушку которую любишь больше жизни(алкоголь и прочее не принимается)???
Это уже просто крик отчаяния, знаю, что дельного ответа не получу... Но уже не знаю что мне с собой делать!! Я не живу без нее... И с ней быть не могу!!! ="((
Не нужно специально забывать! Любишь-люби! Или нам обязательно любить и обладать.
Я рассталась с парнем 4-ре месяца назад. Он ушел. А я люблю его и благодарю его за все: за боль, обиды слезы, предательство и за редкие минуты счастья. Не веришь? Я сама 4-ре месяца назад не верила, что так будет.
Они, наши любимые, не рядом.
Мы ведь желали им счастья, когда они были с нами. Так вот давай и сейчас это делать.
Я понимаю твою боль и мысленно поддерживаю. Держись! Все будет хорошо! Скучай, люби и смирись.
Они, наши любимые, не рядом.
о, тряпка ) а зачем забывать ? )
Если не ждешь дельного ответа, зачем спрашиваешь?...
мой бывший чуть с жизнью не покончил... даже у психолога лечился.. . теперь смеется над этим. с моим уходом его жизнь изменилась в лучшую сторону - он познакомился со многими людьми, с некоторыми очень близко, узнал много нового, в т. ч. и в плане секса, сейчас, три года спустя, встретил чудесную девушку, с которой начал жить вместе (со мной он этого не хотел) , у него интересная работа, и жизнь снова бьет ключом.. . а меня он вспоминает как жуткий кошмар.. . может это и правильно. удачи тебе
И не получишь дельного.
это жизненный парадокс, в большинстве случаев именно так и происходит, тебе нужно отвлечься, съездий куда-нибудь, заведи новых друзей, и самое главное будь всегда с друзьями, только не один, так проще переживать разлуку
найти другую девушку)
в той же ситуации. вот зарегилась на мэйле. отвлекаюсь на другой мир, на других людей. на время помогает. немного легче. отвлекитесь для начала, чтоб не снесло крышу. а там сами поймете что нужно.