Расставания

какой более эффективный способ забыть человека?:) точнее, как лучше (вн) плизз, ответьте, важно...

лучше не говорить о нём никогда, нигде, не с кем, держать всё в себе, и пытаться убить чувство-так быстрее забудется? либо же всё-таки лучше выговариваться? как считаете?
Игорь Обухович
Игорь Обухович
29 422
С глаз долой, из сердца-вон. Старо, но работает. Чем чаще будешь вспоминать, тем медленнее забудешь.
Анатолий Фонград
Анатолий Фонград
1 235
Лучший ответ
Лучше выговариваться, так легче !
Лучше сначала выговориться, а потом забыть.
Ты пойми, чем больше ты будешь запрещать себе думать о нем, тем больше будешь думать. О НЕМ.

Отвлекись, займи себя делами выше крыши и все пройдет.
Ирина Ляпкина
Ирина Ляпкина
77 089
Да просто жить, не думать, начнёшь выговариваться, опять же будешь вспоминать о нём.. Просто живи, есть подруги, гуляй, веселись, и не заморачивайся.. Что ни делается, всё к лучшему...
Arsen Argynbai
Arsen Argynbai
22 940
палежат ванаи и падумат щто ты делаищ не так или наидти другова
Yasin Aralbai
Yasin Aralbai
22 272
лучше выговариваться, и постараться нати другого..
Олег Коверзин
Олег Коверзин
15 968
Я думаю, что сначала надо выговориться обязательно. Чтобы все эмоции вышли из Вас. А потом поехать куда-нибудь отдохнуть. И как можно быстрее найти нового парня!!!
Если бы такой способ был, то не было бы тут столько несчастных!
выговариваться нужно, но не всегда получается
я в свое время лечилась тем, что в работе зарывалась. эффект налицо для себя обнаружила уже через полгода.
а чтоб легче забывалось - нужно расставание внутри себя "проехать", так сказать, то есть саму ситуацию упростить по максимуму и смириться
Найти другого 100% поможет)
Ирина М
Ирина М
3 303
постараться отвлечся и найти кандидата получше
Полностью погрузиться во что-нибудь другое и постараться не думать о нём. Например, мне при плохом настроении для начала помагает принятие ванны или генеральная уборка квартиры. После ТАКОГО ничего дурное в голову уже не лезет!! ! НАСТРОЙ СРАЗУ ДРУГОЙ ! !
иду один по феврарю.. . под снегом все дома белеют... солгу сказв что не люблю солгу сказав что не жалею но чтоже сделать как суметь тебя забыть с собою сладить перебороть ...переболеть.... тебя сгубить.. . себя ограбить!!!! другой следы все замести и обманутся и забытся и этим душу отвести как ключевой воды напится!!!. иду иду по февралю неспешно снег переминаю ...и лгу себе что не люблю!!!! и лгу себе что забываю! ! (А забыть поможет толька другая любовь!)
Выговариваться- нужно всегда! держать в себе все-ни к чему! Время лечит, всю проходит-пройдет и это! Больше с друзьями встречайся и общайся. Думай о хорошем!
Выговориться своей лучшей подруге или другу, а затем поднять руку и резко опустив её произнести: "Да пошёл ты.... " Присмотреться к другим людям, ведь в них тоже есть что-то доброе и хорошее.
Виталий Ермолаев опуская руку, фразу друг/подруге, которому высказалась говорить или бывшему парню????
Я в таких ситуациях почему то неожиданно влюблялась... и больше не вспоминала того с кем рассталась))))... Да и вообще я считаю что мы девушки не должны тратить своё время на какие то переживания, стрессы... ну расстались, так расстались.. значит господу Богу так угодно... и ещё не известно может оно и к лучшему)).. Так что ДЕВЧОНОЧКИ не заморачивайтесь... какие наши годы??.. Мы молоды и красивы....)) всё у нас ещё будет.
Да
Данил
647
Может помочь, занятие каким-либо делом (работой) и на износ, чтобы ни одна мысль об этом человеке не смогла посетить твою голову. А выговариваться можно, только посторонним!!!
Игорь Обухович а почему именно только посторонним?
клин клином вышибает-эффективно
A)
Azamat )
211
Понять его, простить и забыть..